Амара Клаб, Антедон или Гурал Премьер

копировать

Добрый день. Помогите, пожалуйста, выбрать или просто поделитесь мнениями :-)
Требуется:
- галечный пляж
- хороший бассейн (бассейны)
- водные горки (обязательно!)
- хорошее питание
- общий хороший уровень отеля, приятное обслуживание
- нормальный номерной фонд

Отдыхать планируем в начале сентябре, с ребенком 5 лет

копировать

Все отели хорошие, с приятным обслуживанием, как вы пишите. Но в Амаре и Антедоне горки простенькие совсем - посмотрите фотографии, их очень много в интернете. В этом плане Гураль интереснее намного, ну и номерной фонд у него, конечно, лучше, и бассейны интереснее, вход в море самый приятный, хотя я лично Антедон очень нежно люблю, но объективно так:-)

копировать

В Турции люблю отдыхать в Текирове. Сейчас там есть и Гюрал и Амара. Гюрал относительно новый. Находится в самом центре посёлка. Тирритория искуственно озелена, есть природные сосны, но в основном пальмы. Отель в целом шикарный. Амара самый крайний отель, находится у подножья горы. Красоты неописуемой!!! Сосный, и соответственно тень от них в основном по периметру отеля, то есть ходить надо по жаре. Хотя в сентябре уже не очень печёт. Миниклуб в Амаре нормальный. Огромный зоопарк. Водопад с горы. Батутный комплекс. Номера нормальные. С отдельной гардеробной комнатой. Питание отличное. Но моему ребёнку больше всего нравится Марти Мира.

копировать

Большое спасибо за такие подробные и дельные советы. Гюрал отпадает по цене (недооценила я его), остается Амара Клаб Марин и Антедон.
Может, кто-то обращал внимание именно на горки? По фотографиям мне кажется, что в Антедоне горки небольшие, ниже стандартных, как в Амаре Дольче Вита А в Амаре Клаб, опять же, по фото, вроде обычные
Наверное, я тут странно выгляжу с метаниями по поводу горок, но что поделаешь, в каждой семье свои заморочки и хочется на отдыхе получить именно то, что нужно :-)
Для сравнения выставлю несколько фото.
Горки в Амара ДОЛЬЧЕ ВИТА (ниже стандартных)

копировать

Горки AKKA Antedon

копировать

Горки Amara Club Marine

копировать

В Антедоне и в Амаре клаб я их видела лично, мне кажется, что они примерно одинаковые и совсем небольшие и те, и другие.

копировать

Спасибо, Вы мне очень помогли