Barut Arum Resort & Spa 5* (Side)
Кто что про этот готель может рассказать? Какие недостатки? Надеюсь, конечно, что их нет. :)
Собираемся семьёй с детьми (4 и почти 2), стоит ли? Как там с едой, детской игровой площадкой и бассейном? Кто был, вам понравилось? Отношение персонала, шум?
Или может кто-нибудь посоветует другой готель, где с детьми хорошо.
Мы выбрали Барут из-за больших 3-х комнатных номеров, нам нужно будет две спальни из-за детей.
Спасибо всем большое!
Отдыхали там в позапрошлом году - отель очень понравился, правда, он достаточно небольшой, компактный такой. С едой проблем не было никаких, питание - обычное, как в хорошей 5-ке. У меня взрослый ребенок, так что детально по дет.питанию не скажу, но уверена, что проблем не будет ни с едой, ни с детским досугом - в отеле есть детский клуб, игровая прощадка, дет.бассейн. Не волнуйтесь! За территорией можно прогуляться по набережной, что мы успешно и делали.
Если что, мы всегда ездим в хорошие отели - Глории и тп. Барут выбрали из-за того, что ехали большой компанией и нужно было подобрать спокойный небольшой отель, который бы оптимально устроил всех. Уверена, что вам понравится Барут. К слову, там совсем радом другой Барут расположен - Барут Лара, тоже неплохой отель из этой же семьи, но он побольше. Присмотритесь, вдруг понравится. Хорошего отдыха Вам!)