Немецкие отели в Кемере

копировать

Может еще рано, но уже подбираю отель на след.год. В этом году была в джипсовиле понравилось все. И питание и размещение и контингент. Хочу типа такого отеля, но в Кемере. Подскажите что можно посмотреть.

копировать

немцы не любят Кемер. это изначально русско-украинская вотчина:) то, что они любят, туда вас не пустят. например робинзон клаб чамьюва. раньше еще из продаваемых был относительно немецкий Алатимья Вилладж, но что сейчас не знаю.

копировать

Да читаю отзывы везде пишут что практически во всех преобладание граждан СНГ. А не подскажите куда смотреть.

копировать

дописала,прочтите.

копировать

А где немцы и европейцы любят отдыхать? В каких районах? Интересует анталийское побережье

копировать

в Сиде-манавгат. Сеть Барут, например. Альбы. в Астерии в Соргуне много немцев было при нас.

копировать

А ФЕтхие есть что посмотреть?

копировать

точно не скажу, но вряд ли. Иберотель Саригерме...но он давно заезжен русскими.

копировать

Спасибо за ответы

копировать

в Иберотеле очень мало русских, ну очень мало, мне кажется просто изначально дают мало путевок на Россию, и поэтому мне кажется он дороговат у нас.. Еще есть Иберотель в Сиде, там тоже мало наших около 5-10%, но контингент не чисто немецкий, а много чехии, польши ну и немцы. Еще в Сиде Клуб Фелиция очень похож на Палм Гарден.

копировать

Мы 4 года назад отдыхали в Джипсофиле, всегда ее вспоминаем.В Фети как раз можно найти отели, которые по атмосфере напоминают Джипсофилу, в этом году были в Летонии, очень понравилось, русские есть, но все приятные люди, немцев мало, в основном англичане и турки

копировать

И мы были в Джипсе, тоже понравилось) На след. год присмотрела Ликию Волд Олюдениз в Фетхие.

копировать

Я могу и не в клубный отель. Только чтоб питание, размещение, пляж и контингент был нормальный

копировать

Мы сейчас в Папиллон Бельвиль отдыхаем, все перечисленное Вами очень нравится. Русских много, но неадекват отсутствует в принципе. Отель отличный, отдыхающие-французы, немцы, русские,чехи. Единственное, без детей я б сюда не поехала). Хотя уже сейчас их стало заметно меньше.

копировать

Тоже там была пару раз. Контингент - оч и очень на уровне. Но да... Без детей туда не надо.