Akka Alinda

копировать

Мы вернулись из Акка Alinda. Делюсь впечатлениями:
Всё очень понравилось - море, анимация, номер, еда.
Море чистое, очень прозрачное. Муж нырял с маской, наснимал под водой осьминогов, рыб всяких. Бассейны чистые. Воду деть заглатывал регулярно, но без последствий.
Кормили на убой, разнообразно, приходили в любое время - все блюда в наличии, фрукты-овощи-мясо-рыба, очень вкусные десерты. Номер отличный двухуровневый. Анимация классная, спорт. Со старшей дочкой ходили на аквааэробику, танец живота, степ-аэробику, зумбу. Бассейн с горками, правда, рассчитан на подрощенных детишек и горок только 2, но наша 5-летка каталась не утащишь. По территории холодильники с напитками и очень вкусным айраном.
Контингент не пафосный, но приличный. Пьяного видели единственный раз в последний день. (Правда, мы почти всегда уходили в номер после вечернего шоу, может после полуночи они таки были?)
На экскурсию ездили в океанариум в Анталию. Понравилось, хотя и не стоит таких денег.
А главное, младшую научили плавать - сначала с маской и трубкой, а потом и просто так.
Жара, как ни странно, переносилась совсем легко.
Вобщем, мы довольные. Только что прилетели. Грустно. Ностальгирую. :-)
Кому что интересно, расскажу.

копировать

ой как здорово что увидела ваш отзыв) если не сложно, подскажите, то что в холодильниках на территории бесплатно? минибар в номере платный? и было что-то типа позднего ужина? а то у нас рейс вечерний, боюсь на ужин не успеем) долго ехать до отеля? спасибо))

копировать

Да, всё, что в холодильниках бесплатно. Айран турецкий в стаканчиках очень вкусный! Холодильники возле пляжа, бассейна основного и бассейна с горками, где-то после 18 холодильники закрывают. Минибар бесплатный, всё докладывали ежедневно - кола, фанта, вода, соки, пиво. Сейф тоже бесплатный. В номере тапочки есть, халатов нет.
Ужин обычный до 21.30, потом какой-то перерыв, а потом начинается ужин поздний, примерно с 23.
От аэропорта ехали 1ч20мин.. Но у нас был микроавтобус и мы не завозили в другие отели.

Сходите обязательно на аква-аэробику с Тариком и танец живота с Катей. Такой позитив!

копировать

Мы тоже скоро летим в этот отель, были там в прошлом году. Все понравилось:-)

копировать

Спасибо большое за ответ. Подумаю еще, что-нибудь спрошу))