Нг в Египет куда с 2 детьми?

копировать

Куда на Нг , вылет 2 января:))))

копировать

Лучше дома:) До НГ там еще такое может начаться.

копировать

Фигово.

копировать

Холодно там. Но прикольно.... снега нет а все красиво украшено.......

копировать

Вы как в анектоде "что-то мёрзну я на вашем полюсе" :-)
Зимой то днём +24,ночью +17 но один хрен это явно теплее чем -10 :-)

копировать

Согласна, что теплее. Но африканского тепла вы там не получите. Днем тепло с 10 часов до 14 максимум, темнее рано, сильные ветра с ноябрь по апрель.В море купаются только русские.

копировать

глупости не говорите, на сам НГ я не была, но два раза была в начале февраля, было очень комфортно, вода 24-25гр , вечерами даже кофты не одевали.

копировать

Как вода может быть 24, если Т воздуха до 24?

копировать

Я была на всех сезонах в том числе и на НГ, по этому и пишу, что знаю. И пишу не анонимно! Конечно год от года разный но в принципе сильно не отличаются. Синай конечно будет теплее Хургадинска. Утром пока воздух не прогрелся холодно, после 15-00 солнце начинает заходить холодно. Все праздники в теплых ветровках, носках.

копировать

Мы в один из НГ даже в куртках зимних ходили, а иногда и с коротким рукавом, т.ч. год на год не приходится. Пару НГ я даже в море не залезала. А вообще НГ в Египте отмечали 5 или 6 раз, точно уже не помню.. Эх, хорошую страну испортили ((

копировать

Чет такое ощущение, что вас там не было в указанный период) Ноябрь - вообще прекрасно в Еги. Купаются все, бассейны с подогревом конечно надо искать.