Сейчас в папиллон белвиль
Прямо сейчас (9 вечера тут) 23 градуса погода. Сижу без кофты даже, очень тепло. Днем в тени 28-29, вода 27
Я тут первый раз, поэтому не знаю, что обычно в сезон. Но вообще отель явно детский, ими тут занимаются постоянно. С 10 утра расписание детского клуба, в нем же написано время, когда ребенка можно самое позднее забрать - 22.30. Т.е. теоретически вы вообще можете, наверное, на весь день сдать:) по качеству работы с детьми не особо подскажу - мы только на детские дискотеки ходили пока.
Про море выше ответила
Поддыскиваю уже на следующее лето и Очень понравился отель из- за мини клуба. По отзывам хороший. Скажите что лучше брать бунгало ( ес ть ли бунгало с видом на море)или в главном корпусе? И все ли так хорошо для детей? И если у нас поздний велет(20.00) можно ли продлить и сколько доплачивать? можете спросить .Очень нравиться Макс , но вследущий раз не потянем.
У нас бунгало - мне нравится. Я читала еще до вылета, что разница с основным примерно следующая: в бунгало плитка на полу, в осн.ковролин, в основном чуть больше номера (но у нас не маленький совсем), в осн. центральный кондей, у нас свой.
По поводу позднего вылета никогда не сталкивалась, чтобы выгоняли. Можно всегда чемоданы на ресепшен оставить и нет проблем. Браслетов тут нет, так что с обедами вопросов не возникнет, думаю. Я спрошу, если забреду на ресепшен, но я туда не ходила с первого дня:)
Вообще отель хороший, но у меня есть претензии к еде. Всего много, есть что выбрать, но большой процент еды просто невкусной. Я до этого была в туркуазе и в блю вотерс - разница очень заметна. Даже по ерунде: сок свежевыжатый, но разбавленный; гезлеме делают на готовом лаваше и т.д.
Однозначно берите главный корпус! Там номера гораздо больше, чем в бунгало. Кроме того, не все бунгало удачно расположены. Насчет позднего вылета не подскажу, т.к. у нас был как раз ранний. Для детей все прекрасно, отличный мини-аквапарк, и обычный тоже, большой мини-клуб. Правда, в августе детей было столько, что аниматоров на всех не хватало). Но, с другой стороны, всегда можно было найти себе компанию, и клуб уже был и не нужен, в общем-то. Шикарная детская площадка под тентом, все новое (ремонт общей территории в этом году был). Насчет питания ниже написали, что не очень - ну не знаю...Может, мы не избалованы, но на мой взгляд, кормили прекрасно, и, что немаловажно, с детской едой у нас никаких проблем не было. Случаев отравлений не замечено. В общем, мы остались очень довольны Бельвилем, если бы не наше стремление увидеть новые места, с удовольствием бы вернулись.