отдых в марте.

копировать

Подскажите, куда лучше в марте поехать? Чтобы и море и тепло) Египет говорят еще прохладный... А сама я и не пойму, куда слетать еще. Спасибо заранее!)

копировать

В тайланд можно, по дороже карибский бассейн( Доминикана, Куба)

копировать

Ну Эмираты же :)

копировать

Холодно ещё купаться в море. А ценник-то как подняли!

копировать

Да в Тае говорят волнения...

копировать

Ну не в Банкгок же ехать.

копировать

Напишите, пожалуйста, несколько слов о Центаре на Пхукете( я прочитала, что вы туда собирались). Понравилось? Я, на самом деле, уже Санвинг оплатила в Камале, но нам номер на 1-ом этаже не подтвердили, сейчас жду подтверждения простого студио. Если и его не подтвердят, у меня только Центара в запасе. Там же 1-ая линия? Нет дороги между отелем и пляжем?

копировать

Можно влезу? Лучше Центару выберите, я была с детьми в январе прошлого года в Санвинге, впечатления не очень. Очень плохое питание, совсем скромное, пляж не очень, сплошной проходной двор, а у бассейна лежать не возможно, сплошной шум и гам от огромного количества детей. И ужасно старая мебель в номерах.

копировать

Блин , вы меня расстроили, вроде отзывы хорошие и девушка была с форума ей понравилось. Я поменять смогу, если только нам не подтвердят отель, я уже вчера согласилась на простой студио, без выхода к бассейну. Из питания у нас только завтрак.

копировать

Все отзывы субъективны. Может вам понравится? Я тоже слышала только хорошее!

копировать

Да, мы вот только приехали. В целом понравилось. Я просто в Тае до этого не была, сравнивать не с чем. :)
Огромная территория, красивый пляж, но там заповедная зона, лежаки сами тащат от бассейна, который, в принципе, близко. По территории ходят электромобили, удобно. Большой отличный аквапарк для всех возрастов.
С номерами есть проблема - половина номеров без балконов. Даже нам дали сначала люкс без балкона, на следующий день по моей просьбе переселили.
Если что еще интересует, спрашивайте.

копировать

Мы были в гостях на днях в сентаре....., я вообще не понимаю зачем туда ехать за тридевять земель, чтоб окунуться в российскую атмосферу за большие деньги, одни русские, номера как в пансионате корпуса, общежитие, подъезды, лифты,пляж это вообще пипец,аэропорт и взлетно посадочная полоса, где самолеты садятся прям почти у вас на голове, гул от самолетов круглосуточно,цены в ресторане завышены, нет конкуренции,вечером развлек ухи нет и до тусов очных мест ехать на такси не меньше часа, во общем я два дня там побыла, уж лучше в Анапу съездить - ближе и дешевле, а так все тоже самое, русские одни и обслуживание кстати в ресторане жуткое, уборка в квартире просто ужас, мы гости офигели, а люди там месяц прожили и устали жаловаться на горничную и это все за полмиллиона за месяц на завтраках с перелетом, кошмар!!!!!!

копировать

Анапа ждет вас. :)

копировать

Да мы на Кароне отлично отдохнули, нашли же отель для русских Центара......,если бы копейки стоил, то понятно , а за такие деньги,есть другие варианты, один аэропорт за стенкой чего стоит.....

копировать

Да и мы отлично отдохнули. Русских не так уж и много, аэропорт не мешал, даже наоборот, развлекал. ;)

копировать

А где вы питались? В отеле или куда-то выйти можно? Фрукты, напитки есть где купить? Мы были в Тае очень давно, жили на Патонге и там вообще проблем не было- куча кафешек, супермаркет и даже Макдональс был. Лобстер огромный 1000 бат стоил , выбираешь в аквариуме и тебе его готовят- варят или на гриле. И на пляже постоянно что-то носят- фрукты, напитки, мы даже курицу я помню брали. Вы на экскурсии куда-нибудь ездили? Трансфер долгий?

копировать

Мы питались в отеле. Но если выйти за территорию, там тоже есть кафешки. И фрукты там же продают. До супермаркета и Макдональдса надо проехать.
На экскурсию ездили только на шоу Фантазию (слоны).
Аэропорт рядом, ехать минут 10.

копировать

Нам подтвердили Санвинг, простой номер. Я рада, т. к. недорого вышло, остальные отели которые рассматривала дороже, Сентара на 30 тыс.. А я читаю сайт девушки с Пхукета runo4ka.ru и столько экскурсий интересных для детей, когда мы были их не предлагали . Я хочу на Животных Азии( тигрики, ботанический сад, аквариум, музей цунами), Као Лак- рафтинг , прогулки на слонах, водопад. И на морские хочу несколько. В Центару может тоже съездим в аквапарк и на разведку.

копировать

Ну и хорошо, расскажите потом. Центару сложно оценивать по одному приезду, поначалу действительно кажется, что народу много, а т.к. территория огромная, потом понимаешь, что это не так. Мы экскурсии свели к минимуму, дети маленькие и далеко кататься не хотелось.

копировать

ну если кого то аэропорт развлекает, то пожалуйста, а вот русских там 99 процентов

копировать

Вы ошибаетесь.

копировать

Какой смысл что-то доказывать, если люди уже вернулись и хорошо отдохнули? Каждый выбирает отель под себя, про отели Пхукета все отзывы неоднозначные, даже про самые дорогие. Мне вот было принципиально чтобы не было дороги между отелем и пляжем, у нас ребенок не будет сидеть на пляже целый день, ему постоянно нужно перемещаться пляж- бассейн-номер-место где есть интернет. И были бы скандалы и бегали бы мы за ним туда-сюда, поэтому я отели Карона, Каты и Патонга в последнюю очередь рассматривала, хотя пляжи там лучше, чем Камала куда едем.