Royal Alhambra Palace 5* Турция
мы были в Алхамбре в прошлом году с 24 апреля. На 100% не могу сказать, что грели, т.к. погода была на редкость теплая и мы с первого дня купались в море и открытых бассейнах, но вечерами видела в крытом плавающих пожилых немок. Думаю, в холодную воду они бы не полезли)) Мы, кстати, летим и в этом году туда на майские - очень уж отель моим детям по душе пришелся... (есть немножко фото в паспорте).
Фотки посмотрела, классные :) Скажите, а лунопарк там ведь бесплатный? И про вход в море расскажите пожалуйста. Вроде по отзыву прошлого года помню, что хороший, так это?
Да, лунопарк бесплатный. Вход в море просто замечательный: плавный, достаточно мелко метро 30-40 наверное. Поэтому на мелководье вода быстро прогревается. И детям раздолье поплескаться на мелкоте)))
Да, есть. Прямо за отелем начинается торговая улочка (даже две) со множеством магазинчиков и достаточно большим торговым центром.
Мы прилетели 24 апреля и до майских очереди на карусели вообще не было. Днем включали колесо обозрения, цепочную карусель и открывали батут. И даже если приходили 1-2 ребенка, карусели для них запускались.
Вечером работали все аттракционы.
На майские, конечно, был большой заезд, очередь в 10-15 человек иногда собиралась, но поскольку аттракционов несколько, желающие покататься мигрировали от одной карусели к другой, не создавая значимой очереди...
Спасибо за информацию. Мы тоже туда едем с 15апреля.Надеюсь что будут греть крытый бассейн.Мы только в бассейнах плаваем, ребенок солёную воду не любит, постоянно орет что всё щиплет. Читала в отзывах ,что там есть бесплатный небольшой зоопарк в 15минутах ходьбы от отеля.
Кстати про Albatros Aqua Blu Sharm , там ещё не все кораллы вытоптали, есть на что посмотреть. Мы там пару лет назад в соседнем отеле отдыхали Iberotel Palace 5*.
зоопарк мы что-то в прошлом году не нашли((( Может в этом году повезет...
В Аква Блю мы ходим на дикий пляж - там риф красивый...