Белек в мае
Выбираем время отдыха, получается что в мае (с 15 числа) на 1500 дол. дешевле ,чем тур с 20 июня. Неужели холодно еще купаться в мае (летим с двухлетним ребенком)
Не холодно, но прохладно возможно, смотря насколько вы теплолюбивые. Мы несколько раз были на первые майские в Белеке, и в Сиде были, всегда купались и дети тоже. Разница ощутимая в деньгах, езжайте, не пожалеете.
Нормально абсолютно. Обычно прилетали с 20 мая и всегда море уже достаточно прогрето. У меня за годы посещений Турции сложилось мнение, что неофициальное открытие сезона проходит после 1 июня. До этого цена всегда была ниже и народа меньше. После разница очевидна: наплыв резкий проживающих в отеле и усиление деятельности отеля в сфере развлечений.
мы тоже летим в белек с 12 мая. цена ниже в 3 раза чем июнь. купаться будет прохладно, конечно. но все равно солнце, морской воздух это прекрасно.
Несколько лет подряд летаю с детьми числа с 16-20 мая. Почти всегда первую неделю даже в воду не захожу. Мне холодно. Вода градуса 22-23. Этой зимой летали, так люди и при +17 купались. Но температура воздуха с середины мая лично для меня очень комфортная. После 10 июня для меня уже очень жарко.
Тоже считаю,что май в Белеке-это чудо! Совмещаются комфортные температуры и воздуха,и моря. Больше всего любим Белек в мае. С середины июня уже наступает пекло, а в июле -августе еще и влажность сумасшедшая добавляется. На улице ,как в бане .
Вопрос всем или только мне?:) Отвечаю: очень любим Глории. В прошлом- Ксанаду,сейчас он совсем испортился. А Глорию любим любую. Верде-за то,что зеленая,маленькая,уютная,тихая,прямо домашняя. Гольф-для ребенка рай,все активити здесь,очень зеленая. Серенити-солидная,респектабельная,размеренная. ПРиличный отель-для каждого понятие разное. Трудно советовать,не зная предпочтения ,бюджет и тд...