Tia heights makadi bay 5*

копировать

Подскажите, может кто был в этом отеле, хотим полететь 19 марта, 2 взр и реб, стоит ли в этот отель?

копировать

знакомые вернулись недавно, им понравилось

копировать

были 2,5 года назад.Мы были в ноябре.Очень хороший заход в море,мелкий песок без камней.На пляже тоже песок.В Египте были только раз,т.ч. с др. египетскими отелями сравнить не смогу.Ресторан большой 2-х этажный,официанты более-менее расторопные.Состав туристов проц 70-русские.Жили не в главном корпусе,а в бунгало,которые поближе к морю(ближе чем др. бунгало)Убирали чисто.На пляже практически никогда не ели,там было только пиво и закуска к нему. Ну а так не голодали,хотя особого разнообразия и не было. Свежевыжатые соки были бесплатно в один из приемов пищи,в остальное время платно,мороженое только в опр. время типо с 4до5.Море было теплое,полотенца меняли в любое время в спец палатке,но бассейны ледяные-не подогревались ни там,ни в аквапарке.

копировать

Спасибо, развеяли мои сомнения, успокоили, будем бронировать

копировать

Вернулись пару дней назад . Не сомневайтесь !!!

копировать

А подскажите, до моря там далеко от аквапарка, у нас номера аквапарк гарден? На ресепшен, можно договориться об улучшении номера? Не по далеку есть ли магазинчики или рынок?

копировать

Магазинчики есть в макади . Их там полно. Номера у нас тож были аква. Смотря какой корпус дадут, но в целом макс 10минут из дальнего корпуса. Мы договорились поближе за 10 дол.

копировать

Тоже смотрим этот отель! Как там аквапарк? Для малышейесть что-нибудь и еще интересует - вода в кулере или в бутылках?

копировать

Воду раздают неограниченно в поллитровых бутылках во всех барах. Горок детских полно. 12 штук насчитала )))

копировать

горок-то полно,но вода холодная. Или они стали её подогревать?? Моего 2-х летку туда было не затащить еще из-за того,что на каждой лестнице какой-нибудь душик сверху поливал.

копировать

Кто нибуть был в Эль-Гуне и каком отеле.