посоветуйте отель в Египте на апрель

копировать

девочки,есле не трудно накидайте кому какие отели понравились в Хургаде или Макаде.хотим лететь в начале апреля.бюджет на троих 80000(на 10 дней).интерисуют 4*или скромные 5* с приличным питанием и песочком ,помимо пантона.пару аква горок,тоже приветствуются.спасибо всем кто откликнется.

копировать

если 2 вз и ребенок, то уложитесь в BEACH ALBATROS RESORT 4*, я бы другое и не искала, а , если трое взрослых, то подороже, конечно, этот отель

копировать

и вот этот отель хороший, тоже уложитесь, если ребенок
MAKADI BAY
IBEROTEL MAKADI CLUB OASIS & FAMILY 4*

копировать

ребенку 8 лет.помоему дороже выходит.

копировать

Мы 30 марта по 8 апреля летим в sun rise garden beach resort, на 2 взрослых +2 ребенка 87 тыс получилось.

копировать

Добрый день,а вы там уже были?посоветуйте чем понравился.

копировать

Мы там не были, знакомые посоветовали и наш тур агент + отзывы хорошие, мы сначала хотели в дану бич, но этот отель немного дороже получается, а сан райз не особо уступает Дане. А еще все хвалят бич альбатрос.

копировать

Посмотрите такие отели Grand Hotel (он дешевле всего получается), CARIBBEAN WORLD RESORT, SUNRISE HOLIDAYS, SINDBAD BEACH.