Sentido Turan Prince 5

копировать

Добрый день. Кто был в этом отеле поделитесь впечатлениями как в нем отдых с детьми. Интересует в основном море и пляж, развлечения и территория. И как долго ехать от аэропорта, спасибо

копировать

в прошлом мае там были.территория маленькая,узкая.море и пляж нормальные.новый аквапарк детский и три новые взрослые горки.миниклуб тоже такой мини:)номера хорошие.имейте ввиду,что сначала будут пытаться заселить в анексы(вторая линия)-не надо поддаваться!еда-отменная(хотя,читая отзывы конца сезона,что то там с едой не так стало)
у нас было такси,ехали больше часа.
в целом очень приятное впечатление от отеля осталось.очень!

копировать

спасибо, а если вот с этим сравнивать Side Star Resort 5 на чем лучше остановится? Еще как вариант рассматриваем дидим, но боимся как бы в начале октября на эгейском море не было холодно.