Club Bella Sun Hotel & SPA 4

копировать

Подскажите по этому отелю в Сиде,кто был может.. или подскажите что-то подобное в этой ценовой категории. Все подорожало так..

копировать

посмотрите майя гольф. он рядом с беллой.

копировать

Я была с сыном 9 лет, отель неплохой, очень много детей, ребенок целыми днями носился по территории с друзьями.
Семьи в основном русские, в конце приехали турки, и их тетки в полном обмундировании прыгали в бассейн))
Море рядом, пляж песок, при входе есть валуны, идти надо осторожно.
Короче, очень шумно и весело, если вам в тишину-то в другое место)

копировать

А Вы уверены что то были турки?Турки не особо жалуют курорты Антальи, а если и отдыхают, то на западе страны и одеты как мы, скорее всего это иранцы, вот с ними лучше рядом не отдыхать ))

копировать

Не знаю, вроде турки.
В любом случае, после их плюханий в бассейн в одежде, больше купаться там не хотелось.
Хотя я в принципе бассейны не жалую, ежели рядом море))

копировать

Всем спасибо за ответы, вроде определились с ним. Теперь встала задача когда лучше ехать-1-ого июня? или 1-июля? Как вы считаете, для отдыха с детьми какой месяц все же комфортнее?

копировать

в июне море не прогрето. зато нет жары.

копировать

Июнь, в июле уже невыносимо жарко, море прогретое достаточно уже будет

копировать

мы были в Сиде в том году с 25 мая по 2 июня и практически всю неделю были волны на море, хотела ребенка плавать поучить,но было неудобно,не удалось и постоянно приходилось его контролировать,чтоб не лез чуть дальше,в спокойной воде все как то спокойнее.

копировать

Были в этом отеле с 5 июня в прошлом году, вода теплая была, сын 9 лет только в море и сидел)
В этом году летим 12 июня в Сиде.