Нужны отзывы по Club Hotel Kosdere
Отзывы по отелю очень разнятся, хочется услышать впечатления реальных людей.
Поедим большой компанией с детьми (5-7 лет).
Заранее благодарю за отзывы :-)
Думаю, не очень помогу, т.к. была там лет 7 назад.
Напишу, как было тогда. Все было хорошо, кроме пляжа и еды. Пляж - грязноватый и с булыжниками, очень маленький, купаться ходили в соседнюю Лонисеру, вот у них пляж шикарный был, но только купались, с пляжа Лонисьеры гоняли. Еда - для меня было очень тяжело, т.к. я - мясоед. Мяса не было, была только соя в виде разных котлет и кебабов (на гриле, все как положено, но не мясо0. Было что-то типа из индейки пару раз на ужин. Это был первый и последний раз, где я в Турции встречала сою, причем отель считался очень приличными 4*
Я была в нем 2 раза, 6 лет назад. Сейчас отель испортился.
Пляж там плохой, его просто практически нет. И вход в море большие камни, ногам больно.
От аэропорта 2 часа на автобусе.
была там несколько раз,первый лет 6 назад без ребенка,последний в прошлом сентябре с ребенком 4х лет. спрашивайте,чем смогу помогу;)
Спасибо за отзыв,
есть ли там поблизости аквапарк или возможность посетить горки соседних отелей за плату?
Мне все нравится, но гороки ребеноку очень нужны.
Про дорогу ниже спросила, ответьте пожалуйста.
аквапарк вроде был недалеко,но нам он был неактуален,тч точно не могу сказать. Горки в соседнем отеле есть,но опять же нам это не важно было,так что с вопросом по поводу за отд.плату тоже не помогу,к сожалению...Нам там очень нравилась детская площадка (официально на территории другого отеля,но доступ был свободный) там батут был и всякие тренажеры уличные...Дорога тихая,не хайвей конечно,у нас в московских дворах гораздо оживленнее движение,а так возят автобусы в другие отели, но совершенно не напрягает. Вообще на мой взгляд у него как раз очень удачное расположение...те немного в стороне,достаточно интимно,но все необходимое рядом. Недалеко (можно на маршрутке самим или из то) есть дельфинарий...
Были там в 2012г. Понравилось, по поводу еды, правы тут, мяса маловато, но голодными не были(я не скажу, что это нам испортило отдых). территория большая, красивая, животные на территории кролики, черепашки, птицы (что очень нравится детям). Пляж песок, вода была чистая, камни есть в воде, но немного, можно приспособиться. недалеко от отеля дельфинарий, еще к страусам ходили, тоже рядом.
еще анимация в 2012 была неплохая. заводная. детьми занимались постоянно, ребенка на пляж не могли вытащить. были у них даже какие-то мини экскурсии на ферму к пони (долларов 20)
Еще на той же территории есть отель Гарден 3+, у них все тоже самое, только номера подальше от моря, в номере нет воды в мини-баре.
так я уточнила, что я - мясоед, я не могу без мяса и ем его по три раза в день. Я в общем-то тоже, не голодала, еды было много и вкусной, но то, что мяса там не было - у меня отложилось четко. Просто это не мой отель :-)
Подскажите, по дороге в отеле часто ездят машины? это дорога для нужд отеля или проезд в другие отели?
дорога между отелями совсем небольшая. машин там почти нет. редко автобусы привозят в отель туристов и все.
Дорога по сути тупиковая она ведет к Kosdere и еще там новый отель открылся в 2012г. транспорт совершенно не напрягает
Немного не по теме, но я была с двумя 5-ними детьми
в Club Hotel Carreta Beach, отели одного уровня тоже 4*, но там есть 2 горки и он на первой линии, нам там понравилось