Как выбрать авиакомпанию?

копировать

В том году мы летали аэрофлотом, тур покупали у ТУИ, сейчас у ТУИ только метроджет(когалымавиа). Метроджетом лететь не хотелось бы, отзывы не гуд. Пытаюсь найти тур на сайте у Тезтура и Корала, но на сайте не пишут какой авиакомпанией летят, во сколько вылет-прилет,чтобы удобно было выбрать время, какой номер рейса и аэропорт? Где это найти? Активны только 3 строчки: название отеля, правила и цена(смотрю щас у тезтура), когда тыкаю на отель-открывается описание отеля, когда правила-правила оплаты, когда тыкаю на цену- открывается список агенств с адресом, где можно купить, но нигде нет авиакомпании перевозчика. Помогите криворукой плиз:)

копировать

А куда летите? Мы через туи летим Трансаэро

копировать

Хотим в египет, пока еще не определились шарм или хургада, на примете несколько отелей, скорее всего в шарм полетим, смотрю на даты с 5 по 9 мая. В хургаде что-то совсем буржуйскую визу с 1 мая сделали 25$.
А вы куда летите?

Дописала:на наши даты на сайте туевском только метроджет выдает.У них в офисе можно выбрать другую компанию? неплохо было бы

копировать

У теза точно можно выбрать перевозчика, я правда Испанию смотрела, вариантов много, но за Аэрофлот берут доплату 100 евро с человека!

копировать

Напишите плиз куда вы там тыкаете, чтобы выбрать...не вижу блин

копировать

У теза все очень просто - регистрируетесь (5 минут) потом при нажатии на цену открывается окошко, где написано "купить" нажимаете - и оп-па, вылезают все варианты перелета!

копировать

Спасибо вам огромное! Я не регистрировалась, просто смотрю туры и не открывается, а оказывается надо регистрироваться.

копировать

Я не регистрировалась, все цены выдает, у них там есть он Лайн консультант, Вы ему напишите, он даст ссылки на выбор билетов и вообще поможет во всем

копировать

У Корала все рейсы видны, в Турцию точно, но это видимо по всему сайту так.
Выбираете по поиску, что вас интересует, и когда внизу результаты поиска появляются - справа есть информация о наличии билетов (такие "кавычки" зеленые или красные, если мест нет). Под ними написано рейсы и цены, вот на эту надпись кликаете и открываются все имеющиеся рейсы и авиакомпании, также там указана доплата за топливный сбор, у разный АК она разная

копировать

Мы в прошлом году летели с туи их линиями,все понравилось,без задержек,кормили хорошо

копировать

странно, у Корала и Санмара точно есть и время и а/к, смотрите раздел Поиск тура для агенств. А тезовские туры можно посмотреть у Тройки, и там видны рейсы, и цена чуть дешевле:)

копировать

Спасибо девчонки! Разобралась:)