греция

копировать

девочки, спрошу здесь, думаю, тут быстрее ответят))
кто был на Родосе, слышала, там сильный ветер все время, это правда? для меня это очень важно, больные глаза, ветра не выдерживаю, слезятся сильно(((

копировать

Одна сторона подветренная, другая - наоборот.

копировать

Мы отдыхали под Линдосом. Могу сказать, что там не ветренее, чем на других курортах.

копировать

та часть, где средиземное море - безветрянная (это поселок Фалираки, Линдос), соответственно другая часть - побережье Эгейского моря - там ветра.

копировать

Эгейское побережье - ветер и волны всегда, на Средиземном - периодически. От ветра спасают очки, они же хорошо защищают от песка, летящего в глаза. В июле бывают ветреные дни и на Средиземном море (последние три года туда ездили)

копировать

нет, не правда. объехали весь остров летом, никакого ветра. пЕкло. на эгейском вряд ли вы будете жить, там как город и гостиницы все через дорогу.

копировать

девочки, большое спасибо, еду на средиземное, надеюсь повезет и дуть не будет))))

копировать

Мы были на средиземном. ветров нет.

копировать

Если смотреть по карте, все что левее города Родос то с ветрами, все что правее, более спокойное, но и народу там на порядок больше.

копировать

спасибо, так проще будет выбрать отель)))

копировать

мы были в июле в прошлом году на средиземном побережье рядом с Фалираки, ветер был периодически, но на Эгейском он сильнее значительно. В Линдосе мне показалось, что ветра нет, хотя может просто совпало.

копировать

девочки, и еще вопросик, насчет денег, что то я такое слышала, что нужен какой то определенный лимит на счету, дело в том, что поеду одна с ребенком и личного счета у меня нет((( то есть надо будет завести что ли?