Отель в Египте для 4-х разных человек
Добрый день! Девочки, помогите подобрать отель в Египте, без разницы где. Вторую неделю не можем ни на чем остановиться всё потому, что у всех 4-ых разные требования.
Едем: трое взрослых и ребенок 8 лет.
Из этой компании 1 человек не плавает вообще, другому все равно где плавать в море или бассейне и рыбки ему по фиг. Третьему (мне) надо море с рыбками для себя и удобное море для ребенка с возможностью посмотреть рыбок.
Для всех надо: нормальное питание и желательно аквапарк.
Пока выбор пал на Си Клаб Ресорт в Шарме. Лично я боюсь там течения и что ребенку не поплавать.
Буду благодарна за любые советы!
Да и фиг с ним! Он кстати нужен не ребенку а одному взрослому больше, так что переживем)))
Предложите пожалуйста...
Течения я тоже боюсь.Самый красивый риф в Шарме при отеле Сива Шарм(Савита Шарм).В этом году я не успела купить туда тур и не смогла найти замену в Египте.Бассейнов много разных.
Я бы из Ред Сишных отелей с вашими требованиями посмотрела в Макади Санвинг.
Там же в Макади в любой отель Мадината.
Если Шарм, то совсем нет течений, бухта с песчаным входом и рифами - Риф Оазис, Альбатрос.
Спасибо! Дело в том что я в Мадинате была 4 раза))) Там всё, что меня абсолютно устраивает, но в этом году безумно дорого - раз, и двое из компании ни в какую туда не хотят - два (((
Предложу Ваши варианты.
ПС: а какой именно Риф Оазис? их два вроде...
Фууух... так может и остановится на нем, тем более по деньгам проходим? Купание ребенка в море меня только напрягает... ничего не знаете об отеле с этой стороны?
Нет, тут не подскажу, к сожалению. Это надо отзывы внимательно читать, я там была недалеко - течение было временами сильное, но оно там от отеля к отелю даже разное бывает, да и вообще как повезет. Мы как-то в Набке в феврале были, т.е. в самое ветреное время по идее, а практически не было ни ветра, ни течения, из 10 дней, флаг запрещающий был только 1 день, но это повезло, я считаю:-)