Вопрос про Maritim

копировать

Ребята, может, есть те, кто вернулся недавно (Белек)? прочитала инфу о кишечной палочке, как то не по себе.. Есть свежая информация?

копировать

Мы сейчас в Маритим. Об инфекции не слышала. Все бодры и веселы, как говорится.

копировать

и это прекрасно. вы в основном корпусе или в бунгало?

копировать

в основном корпусе

копировать

мы тоже в основном будем, не жалеете? говорят, в бунгало лучше.

копировать

Нет, не жалеем. Главный корпус для нас самое то. Выбирайте правую сторону, потому-что по левой стороне шум от соседнего Атлантиса, дискотеки и различные шоу.Правая сторона потише будет. Но мы не ходим в аквапарк на горки и в пино клуб редко, поэтому главный корпус. И такие неудачные бунгало есть, что проходишь мимо и думаешь, как тут проживать то можно.

копировать

вода теплая сейчас?

копировать

Добрый вечер. Для нас нормальная,22 градуса.Правда сейчас немного погода не очень балует. Вот сегодня с утра был дождь и ветер, температура воздуха понизилась, волны сильные.Но после обеда солнышко побаловала нас пару часиков, порезвились на волнах.

копировать

А как питание там? И какова детская анимация?