Темп-ра воды в Белеке

копировать

Дд! Подскажите, кто сейчас в Белеке или был там недавно совсем- вода в море какая для купания? Теплая или холодная? В инете пишут 22 градуса- что- то прям совсем холодно. Переживаю, через неделю отправляют туда ребенка 4 годика. И заодно какая там погода сейчас... Спасибо.

копировать

Спасибо, но прогнозы в инете и на самом деле несколько отличаются, поэтому и хотела узнать непосредственно от отдыхающих информацию.
Температуру воды на вашем сайте не увидела(

копировать

В самом начале июня была 24 градуса, вполне комфортная!

копировать

Вернулась два дня назад, море вполне комфортное. Единственное, волны :(.

копировать

Погода наладилась. Целый день светит солнце и тепло. Море успокоилось, волн нет. По ощущениям градуса 23-24

копировать

Вернулись из Белека 6 июня. Вода в море отличная. Сколько градусов не скажу. Заходить прохладно, но когда окунешься - кайф, вылезать неохота)

копировать

да,вода прохладная.В прошлом году было теплее в эту пору.

копировать

Прилетели 3 июня. Были с 23 мая. Купались в первый же день. В первые дни вода была немного прохладная, градуса 22-23. Потом стала гораздо теплее, но где-то с 1 июня все время почти небольшие волны.
Дети купались все дни:)

копировать

детям тепло и в горной реке,они не показатель.

копировать

А у вас есть дети!?Мои в прохладной ни за что не будут купаться, а в горной реке тем более))

копировать

Не знаю... У нас с подругой дети отнюдь не моржи:) В холодной воде купаться не будут точно. Холодная-для меня и их-это 19-21 градус.

копировать

Да? А мне наоборот показалось, что в прошлом году в это время вода была прохладнее :)
Посмотрела статистику... В самом дела. В прошлом году было +22, в этом +24.

копировать

Спасибо всем большое за ответы)