Посоветуйте отель в Турции
Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста отель в Турции. Бюджет 140тыс 2 взр и 2 ребенка 3 и 6 лет. На 12 ночей. В прошлом году были в Папилон Бельвиль, очень нам там понравилось, но в этом году не проходим в него по бюджету. Всю голову себе уже сломала, что выбрать. Нужна хорошая детская площадка, горки, хорошее питание (чтоб не отравиться и пакетированные соки вместо юпи), пляж песок. Июль или август. Спасибо
В Бодруме Bodrum Park Resort - бюджетный отель с пакетированными соками (что редкость для такого бюджета), с горками/площадками, пляж песок, но в море камни (не галька). Но по мне проще и дешевле эти самые соки купить в магазинчике, если остальное все устраивает, сами прикиньте, даже если 2 пакета литровых в день выпивать.
Я, к сожалению, про июльские цены не в курсе, не смотрела. Мы ездили в июне 3+1 на 3 недели за 190, если бы не очень торопилась с оплатой, то можно было и за 160, но я побоялась, что он в стоп уйдет, и я совсем пролечу с отдыхом. Поэтому мне показался довольно бюджетным. По крайне мере, соотношение цена/качество вполне приличное
Рассмотрите вариант Арканус Сиде. Отличное разнообразное питание, никаких очередей в ресторане, утром свежевыжатый апельсиновый сок, остальные соки нормальные, не юпи. Лежаков свободных полно, заход песок мелкая галька или с пирса. 2 горки, хороший бассейн, забавная анимация. Летали с туркишами на 11 дней 2 взр+1реб 5 лет за 107 т.р. ну оччень довольны
Большое спасибо, отель беру на заметку, по отзывам он мне нравится. По деньгам мы в него проходим со скидкой от агентства.
Меня еще подкупил сосновый лес...Разговаривали с гидами, на какой отель стоит обратить внимание в Сиде, конкретно в местечке Соргун, очень хвалили Voyage Sorgun 5*, он справа от Аркануса, те же сосны, его выше советовали, говорят прям супер, но он дороже.
Если будут вопросы - пишите, вернулись 2 дня назад, впечатления еще свежи)))
Подскажите пожалуйста, а детей на горки пускают? И поподробнее про питание, что из мяса было, морепродукты, фрукты? Импортный алкоголь?
2 горки, одна просто прямая, вторая закрученная,, типа спираль. Официально на горки с 10 лет, но малышня постоянно каталась, дочке 5 лет, а нарукавниках без проблем (правда в бассейне страховал папа). Питание хорошее. На завтрак готовят в 3-х местах 3 вида яиц - омлет, глазунья, и глазунья с колбасками))) каши, выпечка, сыры-колбасы, овощи - фрукты, блинчики и много разного варенья..
из фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, черешня, яблоки, сливы, апельсины, киви. Один раз были офигенные ананасы.
из мясного:курица в нескольких видах, индейка, телятина, говядина, баранина, печень, язык. Рыба - форель речная, дорада, сибас и что-то типа селедки. Салат с креветками, но мне что-то не понравился( практически на каждый ужин делают суши, но мы не пробовали. Импортные напитки наливают в лобби, но мы слабо пьющие закупили в дьюти фри любимыми напитками, пили иногда местное пиво, хорошее. Народ нахваливал рыбный ресторан а ля карт, мы ходили в мексиканский
Ак-ка Алинду посмотрите, там дети до 7 лет бесплатно, может, пройдете. Соки пакетированные, йогурты, детские пюре-тоже. Мини-клуб выше всяких похвал.