куда одной? 40-50тыс.

копировать

отправьте-посоветуйте: куда одной поехать отдохнуть не очень дорого! дней на 10-12, можно даже НВ, не ОЛЛ, но чтобы красиво, пляж хороший, возможно экскурсии, прогулки, и вечером желательно анимация, развлекухи, чтоб не помереть с тоски)) чисто почитать, поплавать, поспать... чтоб днём спокойно, вечером весело, а ночью тихо))

копировать

плз, подскажите! тут люди, хорошо знающие специфику отелей. Турция? Египет? в египте с рыбками поплавать можно ещё, тоже плюс большой!
в раздумьях.

копировать

dessole pyramisa sahl hasheesh beach resort 5

копировать

например, Club Salut Sonesta PHaraoh недалеко от Хургады. Анимация клуба Салют ддя всех возрастов.
Или можно остановиться в самой Хургаде. Например, Sea Star Beau Rivage, там ночной клуб классный. Это из пятерок.
Попроще Bel Air и бывший Calimera (Забыла как он сейчас называется)

копировать

вот спасибо! погляжу!
...всё таки рекомендации на египетщину?))

копировать

можно в Тунисе в Монастире посмотреть отель DOlphin el Habib. Была там в прошлом году мне понравилось. Только пляж там для всех.... и местные тоже будут. А анимация отельная мне понравилась. Да и прогуляться - центр рядом.