Club Green Fugla Beach как там?

копировать

Народ кто отдыхал этим летом там как там в плане инфекций и всего остального? Начиталась про вирус Коксаки и прям не знаю, что делать, уже и тур готова отменять... Да летим через ТУИ.

копировать

готовлю попкорн :)Сейчас начнут тапки кидать в адрес отеля :)

копировать

у меня подруга недавно вернулась из Фугла Грин бич.. летала на неделю с двумя маленькими детьми, на третий день пребывания заболели оба - темп, красные пятна и т.п. очень было похоже на ветрянку, но врач сказал - вирус коксаки ((( в итоге их сняли с рейса, жили еще 4 дня в гостинице при аэропорте за свои деньги, и билеты обратно тоже на свои..(( в итоге за путевку заплатили 45, и еще сверху 50( жаль, не удался отдых. летали они через ТУИ. я вас ни в коем случае не хочу пугать, может быть и так ,что подруге просто не повезло. она говорила что кроме них никого в отеле с такими симптомами не видела. думайте о хорошем! хотя я б наверное не рискнула((

копировать

Отель только Туи продает

копировать

Отдыхали в этом отеле в середине июня. Никто не заболел. Детишек было ооочень много, и больных я там не видела. Кстати, отель понравился)

копировать

СПАСИБО Вам! Очень нужные для меня сейчас слова. Я тоже верю, что все будет хорошо!)