Перелет в Испанию

копировать

Не могу в себе держать, извините, распирает от шока))) Посмотрела сколько стоит перелет до малаги на 2 взр+2 детей бизнес классом, 600 тысяч с копейками!!! Они что там охренели что ли((((
А по существу, перелет с двумя двухлетками экономом до Малаги как выдерживается? Детям же отдельное место с 2х лет положено, да?

копировать

Моим детям пофигу в этом возрасте - эконом или бизнес, т.к. самая большая проблема с 1,5 до 2,5 лет - чтоб посидели)) Им нужно ходить, смотреть и проч.
В Малагу (да как и в любое другое место) нормально летели, без каких-то происшествий. Могли немного поскандалить, когда во время взлета-посадки сидеть смирно надо, а так то порисовать, поиграть, то походить. У вас двое, им наверное интерснее будет, т.к. друг с другом поиграть смогут.
С 2 уже да, отдельные места. Но это даже хорошо. Последний раз летела 5,5 часов с 1,5-годовалой, пожалела, что не взяла отдельное место.

копировать

я понимаю ,что Вы с детьми мелкими, но, может, с пересадкой дешевле получится? Мы летали так с пересадкой в Стамбуле Turkish Airlines. Посмотрите ;) а вдруг

копировать

В чем шок, когда это бизнес был копеечным? Да и детям как-то пофиг.. их точно так же можно по проходу в экономе водить.
А почему именно Малага?

копировать

Всегда летала бизнесом, поэтому и удивилась, что ну очень дорого. Хотя... последние 2 года не летала вообще никуда, а с детьми и подавно, может поэтому морально была не готова такие цифры увидеть.

насчет Малаги сама не знаю, первое, что попалось на глаза. Я Испанию совсем не знаю, может посоветуете что-то?

PS спасибо за ответы

копировать

Малага, не совсем подходит для пляжного отдыха с мелкими детьми, т.к. вода холодная всегда. Посмотрите Коста Бланка/Доурада там и песок, и вода теплая.

копировать

Спасибо, посмотрю

копировать

Майорку лучше посмотрите.

копировать

Плюсанусь. Алькудию. Для маленьких-самое оно.

копировать

всегда это по работе 2 раза?)

копировать

Вам это покоя не дает?

копировать

Мне спокойно в любом случае) Цена нормальная для бизнеса и странно что вас она удивила

копировать

Я объяснила, почему она меня так удивила.
Мне просто смешно от ваших потуг меня в чем-то уличить. Хотя. списываю это на то, что вы меня не знаете. Знали бы, вопросов бы не возникло. Дальнейший диалог с вами поддерживать не стану.

копировать

Вы чо беситесь то на пустом месте?))) У меня вообще нет привычки "уличать" кого либо в чем либо, тем более незнакомых людей. Удивляюсь где вы увидели мои потуги по вашему "уличению"))))

копировать

так если всегда летали бизнесом, то что Вас так удивляет?

копировать

Бизнес в сезон всегда дорогой.туда вообще мало прямых рейсов.конкуренции особо нет.

копировать

Летали с одним 3-леткой, ему без разницы было. А если вам все равно, куда в Испанию на побережье лететь, то выбирайте по цене билетов. Перелет в Малагу всегда был дороже прочих. Или езжайте в Италию, гораздо ближе.

копировать

В Малагу вообще дешевых билетов на прямой рейс не припомню. А в бизнес, да толпой - конечно будет не дешево

копировать

Я уже вроде нашла приемлемый вариант, лететь в Барселону, оттуда на побережье Коста Дорада.
Перелет скорей всего будет бизнес 1 взр+1 ребенок и эконом 1 взр+1 реб. Няню решила посадить в эконом с 1 ребенком, а с собой в б/к туда одного ребенка возьму, а обратно другого, чтоб никому обидно не было))
Получается более менее приемлимо по деньгам 124 т.р+43 т.р

копировать

Мы в Малагу летали через Мадрид, недорого было и достаточно удобно.

копировать

Отвратительно лететь экономом! Не летите лучше.

копировать

Только частный самолет!

копировать

летаем всегда с детьми экономом (с 8 мес старшей и 5 мес младшей) и если часто приходится, то с пересадкой (чаще люфтганзой-свиссами), в том числе в Испанию. дети получают удовольствие от перелетов, каждый новый самолет - это новые подарки, новый самолет, приключение.
конечно, бизнес - это другое, но бизнесом я только по работе летала, не вижу смысла переплачивать совсем.

копировать

Спасибо всем, кто по делу ответил. Буду смотреть)