уединенные отели на море, лето 2015

копировать

Хочу уехать с детьми на море в июне-июле, рассматриваю Европу (втч и Прибалтику).

Посоветуйте тихий немноголюдный отель в "цивильном" но не слишком густонаселенном туристами месте.

Бюджет 1 врослый + 1 реб + инфант на проживание с питанием (а\б отдельно) около 150 000 р, хочу уехать на месяц.

копировать

Вы курс евро видели? за 2тыс на троих с питанием на месяц, если найдете, поделитесь.

копировать

а почему нет то?думаю вполне возможно,2 - то из троих дети и а/б автор отдельно покупает

копировать

Нуууу,если в отель,то это 50 евро в сутки - итого 1500 и 500 на питание на 30 дней...Не густо,при условии,если это не аппарат-отель и там можно готовить самим.Да и 50 евро в сутки за номер в Европе на море в июле...надо очень поискать.

копировать

Да, много предложений в Литве\Латвии по 50 евро в сутки отели и апарты. Готовить могу сама без проблем. За жилье получается около 40 - 50 000 р выйдет, дешевле чем сомнительные гостевые дома в Сочи! изначально думала в Краснодарский край

копировать

вы это по какому курсу то считаете? 50евро*30дней*70= 105000,никак не 40-50 тысяч

копировать

Да,тоже интересно.Не сходится что-то.50 тыс.руб - это примерно 700 евро.Ну вот не верю,что за 24 евро в сутки можно найти жилье для 3-х на побережье в сезон в Латвии и Литве...
Комната в квартире с хозяевами?

Автор, киньте ссылку хоть на одно такое предложение.

копировать

Посмотрела свои забронированные варианты(тоже не особо много хотим тратить), забила на букинге ваши данные, получается 170 тр - полупансион в Испании. Это один из недорогих (по моим меркам) отель с очень хорошими отзывами. То есть с отзывами 6+ можно думаю в ваши запросы уложиться. Городки разные. Фильтровала по региону Каталония, полупансион, даты выбирала с 14.06 по 14.07. Сейчас скидки 30% на многие предложения. Причем с бесплатной отменой брони. Изучайте.
PS. Перелопатила всю Хорватию, Черногорию, Италию - получается дороже Испании. Также смотрела Грецию по тем же параметрам, регион Халкидики - можно поймать неплохие варианты. Тоже скидки присутствуют.
Удачи!

копировать

Забыла добавить - по поводу уединенности вопрос спорный, но почти все городки, в которых я себе нашла варианты очень небольшие и спокойные, а в Греции и подавно - в деревнях.