Посоветуйте детские лагеря в США или Канаде

копировать

Может быть, кто-то из местных посоветует лагеря в этих странах. В идеале искала лагерь с обучением французскому (для старшего) и дневной лагерь английского (для младшего), но что-то с французскими лагерями в Канаде не очень (. Так что можно и чисто английские. Спасибо

копировать

В Канаде спартанские лагеря, зачем вам это? Вы из Москвы? Ищите лучше в Европе.

копировать

Да, я из Москвы. Расскажите подробнее пожалуйста. Хочу в канаду съездить, отсюда и выбор. Поживу месяц, один ребенок в лагере, второго водить в дневной собиралась. В Европу не хочется и был один ребенок там, одни наши.

копировать

http://eva.ru/68892
вот этой форумчанке напишите. Мы были очень довольны предложеным выбором, оформлением и сопровождением.

копировать

спасибо. А вы в лагерь ребенка отправляли?

копировать

Подростка, да.

копировать

Вы ещё уточните, что услуги этой дамы далеко не бесплатны. А по сути, продвигает всего пару лагерей, потому что остальные ужас-ужас.

копировать

Уточняю. Выбор лагерей был для нас более чем богатым- просто кнадские лагеря отдыха, лагеря с образовтельной программой или со спортивным уклоном, с изучением языка для иностранцев. Мы по случайности выбрали лагерь, который возмещал посреднику его провизион, платили только за пребывание ребенка. Собираемся опять с ней сотрудничать по поводу практики или семестра в Канаде уже для выпускницы.

копировать

Спасибо! Еще раз спасибо за рекомендации:))) Народ пишет в почту на еве, поэтому зашла. Я теперь независимый консультант (член ассоциации), не беру и не могу брать комиссию:). За последние три года появилось много интересных программ, да и я поездила посмотрела:) Всем помогу!
Занимаемся теперь и США.

копировать

Еще раз спасибо за организацию лагеря! Готова всегда и всюду давать положительные отзывы, т. как остались очень довольны и ни одного негативного момента не испытали.
Сегодня Лера сдала англ. устно на 19 из 20 баллов, выпускной экзамен. Думаю что заслуга лагеря в этом тоже есть. А уж впечатлений оттуда привезла- воз и тележка. Только вчера вспоминала, как ей нужен был пластырь, на пляже разбила коленку, и в кошельке попалась какая-то необычная монетка, которую она ну никак не хотела отдавать в кассу, и собирала по всем пришедшим, сопровождающим "раненого бойца" однокурсникам мелочь))) Бразильцы, японцы, французы, все там были понемножку. Бекон еще часто вспоминает и ест))) И черную белку, которой она совала пальцы в моську, и как только я закричала по скайпу, что укусит, как белка тут же и укусила)))

копировать

Какой ассоциации вы член? Самопровозглашенной?

копировать

Че ,кинула тебя подружка канадская? Сайтик вместе клипали ,теперь она одна деньгу берет?

копировать

Что-то я плохо представляю лагерь с обучением на месяц. Обучение будет всего пару часов в день. Обучение на английском, ведь там будут дети из разных стран. Остальное обычный лагерь.

Лучше в обычный лагерь отдать. Общаясь с ребатами на английском заговорит быстрее, чем общаясь на непонятно каком языке с ребятами из разных стран, не говорящими на хорошем английском.

Извините, но просто высказала свое мнение.

копировать

... и все же таких лагерей существует тысяч несколько, начиная с пресловутого ЕФ. И смысл в том, что пару часов (на самом деле минимум две академические пары )учаться и потом развлекаются именно дети разных национальностей, вступают в контакт, общаются, коммуницируют с воспитателями и организаторами.
В обычный я не решилась отдавать дочь в 16 лет с уровнем английского не ниже В2 на тот момент и очень общительную и покладистую.

копировать

Вы хотите лагерь именно с обучением языку? Или просто лагерь на английском или на французском?

копировать

Желательно с изучением языка.

копировать

С изучением не знаю, простых лагерей на английском тьма, на любой вкус.

копировать

Ага, с проживанием в сарайках и спаньём в спальных мешках. То-то радости после Москвы, да ещё за свои деньги...

копировать

Ага, из грязи в князи! В Маааскве в люксАх ваше детё живетЬ в лагере? С гувернером нябось ездИтЬ?

копировать

Как бы совсем наоброт, Ваш стёб тут неуместен. Навскидку пара языковых лагерей в Подмосковье: http://www.ukcamp.ru/territoriya_lagerya/prozhivanie/
http://www.euroclubs.ru/hotels-for-kids.html
И назовите мне канадский хотя бы с половиной предложенных в Подмосковье удобств и развлечений. Ребёнка автора ждёт сильное разочарование.

копировать

Не знаю, сильно ли разочаруется ребенок, увидев Ниагару, пойдя в поход на байдарках, побывав в аквариуме в Торонто, на башне там же, на ам. футболе на стадионе, в музеях в Канаде...

копировать

это всё комфортнее изучать с родителями, а не через лагерь.

копировать

*сказала, как отрезала* Комфортнее может еще чтоб Ниагару и стадион ко мне вдеревню привезли, не рассматриваете такой уровьень комфорта? Утром Версаль, после обеда- Эйфелева башня, вечером- Ниагара, а ночью лег спать в свою кровать, красота же!

копировать

Чет не пойму , а вы , живя в Германии, даете здесь советы о США и Канаде? Каким то вы местом к Ниагаре то? Вам попиздеть или негде больше срач развести?

копировать

Чтобы достигнуть завния тролля 7. уровня вы еще должны добавить, что я из Молдавии)))
А по делу- да, именно я, именно живя в Германии, даю советы тем, кто хочет отправить детей на обучение, основаные на собственном опыте. Очень сомневаюсь, что из США в Канаду и наоборот кто-то отправляет своих детей для обучения английскому. Перед тем, как свою дочь в Канаду топравить, я не раз задавала тут об этом вопросы, и личным знакомым тоже. Помочь никто не смог толково, да вообще никак.

копировать

автор едет с ребёнком. Совсем другая ситуация.
Летний лагерь и "отправить детей для обучения английскому" это могут быть абсолютно разные программы. Чего вы в одну кучу всё свалили?
Про уютную постельку в летнем лагере- это вы там пошутили?

копировать

Вот автор и выберет. А вы вообще не в тему выступили- рекомендуется с родителями объехать достопримечательности... Выводы британских ученых прямо.

копировать

А вы по делу советы давайте :). Автор спрашивает про конкретный лагерь, вот и порекомендуйте тот, где Ваша дочь была.

копировать

Я дала по делу совет, вы не заметили?

копировать

Заметила, что раз попав на деньги, вы хотите, чтобы остальные тоже прошли через это попадалово ;).

копировать

Ваша тактика? Ну вы и подлюка!

копировать

Нет, ваша. Но вы, типа, "не понимаете" и топорно пытаетесь перевести стрелки :).

копировать

Мне и в голову такое не придет, и думаю, что подозревать людей в таком скотстве может только конченый скот.

копировать

Окей, вы не скот :). Топик о чём? Автор просит порекомендовать лагерь. У вас есть весь из себя позитивный опыт. Вы рекомендуете? Что сложного написать название лагеря? Автору уже будет от чего отталкиваться в поисках. Как бы ни так - вместо этого вы рекомендуете автору собственные грабельки с посредником. Ну и кто после этого тут скот?! Вполне прозрачная ситуация :).

копировать

Скот- все же вы. Я подсказала, куда обратиться за выбором лагерей, вы же выше написали гадости, теперь тут и меня пытаетесь с грязью смешать. В последний раз, чтоб до всех скотов дошло- я не пплатила посреднику ни цента. Скоты последнее время пошли какие-то настырные.
Чтоб хоть чуть-чуть оправдать свое скотство, напишите название лагеря сама, желательно вообще бесплатный.

копировать

Вы бы пафос попридержали для собственного семейства, здесь ваше выпрыгивание из штанов неуместно. Человек я стрессоустойчивый, мне криками "скоты и скотство" обзор не зас%ать :). Подобные выкрики характеризуют вас, а не меня :). Я ничего не рекламировала, выступаете тут вы, хотелось бы увидеть, что вы отвечаете за свой поток слов. Окей, вы не скот, в чём проблема назвать ваш замечательный лагерь?

ЗЫ: Ну это лоооожь :). За подбор не платили, там по другой статье всё оплаччивается ;).

копировать

Знаете, в самом деле раздражает ложь, которую вы про меня сочиняете и пишете. Вам что с этого, тоже % капает? Вы зачем выпрыгиваетето, чтоб доказать, что я вру? Автору я назвала свой лагерь в личку, и тут написала, что будет предложен выбор лагерей по ее запросам названым агентом. Хотите верьте, хотите нет, может вам не повезло найти честного агента и он обобрал вас как липку, тогда да, я вам сочувствую и понимаю недоверие. Но и у вас есть шанс посотрудничать с профессионалами, вы только не врите про меня и мой опыт.

копировать

Вернувшись с этих мероприятий на школьном автобусе в сараюху в лесу? Сильно!

копировать

Бассейн почти при каждом лагере, а вот кирпичных домоков не только в детских лагерях, а по всей Канаде я не найду :))))

То, что вы рекламируете --- один на тысячу российских лагерей. Крутой, дорогой.

Мы говорим сейчас об обычных лагерях, куда едут обычные канадские дети без прислуги :))))

Ребенка автора ждет не разочарование, а удивление. Отношения между детьми, отношение взрослых к детям очень удивят ребенка.

копировать

Я ничего не рекламирую, это первые ссылки, которые выпадают по поиску "языковой лагерь в Подмосковье".
Если автор рассматривает лагерь в Канаде, с перелётом и проживанием месяц всей семьёй в другой стране, то на родине и подавно она имеет возможность отправлять своих детей в лагеря типа тех, что на ссылках выше. Только на родине это будет реально "крутой, дорогой", а в Канаде за бОльшие деньги - домик на болотах. Ещё смешнее, когда за это ещё надо заплатить посреднику. Я просто обрисовала автору реальное положение дел, это форум, каждый имеет право высказаться.

копировать

Удивление, надеюсь, приятное? ))))

копировать

Приятное!:) мой сын с 9лет ездит в лагеря и самый восторг как раз и вызывают палатки,спальные мешки,самотоятельная готовка еды на улице,барбекю,походы,катание на катамаранах,парусниках,ныряние,пляжи.
Ну все то,чего нет повседневно.:)

копировать

Здесь несколько отличается общение детей в школах. Ни, и в лагерях тоже. Нет кличек, не дразнят , не дерутся.

копировать

Посмотрела лагерь по ссылке. Мы действительно ездили в подобные лагеря в Подмосковье. Развлечений там много. А в Канаде нет такого? Что дети тогда делают?
По поводу английских лагерей в Подмосковье- это все баловство, никакого толка от обучения английскому там нет.

копировать

Я Вам уже написала, в Канаде спартанские условия. Другой аноним выше тоже написал, что о кирпичных корупсах со всеми удобствами надо забыть. Если цель подтянуть язык - то да, удастся. Но о комфортных условиях и шведском столе надо забыть. Хорошо, если постель нормальная будет, а не палатку и спальник с собой привозить :D.

копировать

Понятно, а в США так же?

копировать

В США всё очень по-разному, больше платишь, больше получаешь, ну и в целом больше лагерей и больше предоставляется услуг.

копировать

Да, в Сев. Америке свои стандарты. Здесь смысл летнего лагеря именно в природе, условия одинаковые для всех, никакого комфорта даже детям миллионеров, также тащат спальники и палатки из папиных линкольнов с водителем :D. Здесь это воспринимается нормально, и ничего бОльшего не ожидается, но после российских реалий и уплаченных денег может быть шок :).

копировать

:-) У меня сестра гостила, когда мы дочь мою завозили в летний лагерь на неделю. Она, зайдя в этот деревянный сарайчик, сказала, что сюда даже свою бы собаку не отдала.

копировать

+ночи в Канаде летом холодные.

копировать

Да нормальные здесь ночи в июле, чаще жарко, чем просто нормально.

копировать

Напишите мне в личку. Мы в прошлом году принимали группу детей из России. 2 недели в лагере, 2 недели в Торонто.
Обучение французскому - лагеря только в Квебеке.
Цена таких лагерей обычно - 500 и выше долларов за неделю.

копировать

ДД! Какое вы приняли решение, нашли ли лагерь для изучения английского ?

копировать

Автор, какого возраста дети то? И где вы будете? Для французского я отдавала своего в дневной лагерь в торонто. В Квебек так и не отправили, но были жалобы когда-то, что квебекские дети не очень хорошо принимают не квебекцев. И язык надо иметь на достаточном уровне, чтобы не быть в изоляции.

Вот линк:
http://www.camptournesol.ca/

копировать

О, я вижу у них уже больше вариантов сейчас, даже с ночевкой есть лагеря. Хорошо бизнес идет, значит :)