Arcanus side resort
Мы были в прошлом июне, очень понравилось. Отдыхали двумя семьями, дети 6 и 7 лет. Все довольны! Ожидания оправдались) хороший пляж-заход, отличное питание, свежий ремонт в номерах. Для детей так себе, явно не "детский муравейник", но я бы не сказала, что уж совсем скучно. Если есть вопросы-пишите)
Спасибо что ответили. Для детей моих главное минидиско.там есть оно? Никакие клубы не нужны. Ну можно еще горки, но если нет то и без них обойдемся.
Минидиско есть, песенки были хорошие, но места маловато. Горки есть, 2 штуки, одна широкая просто прямая, вторая закрученная. Дети возраста 6 лет были довольны))) Хороший бассейн, удобные тенты (не зонтики) на пляже, но рядом дикий пляж, куда приезжают месные. Нас это в особо не напрягало.
Я согласна с отзывом ниже - очень хорошее соотношение цена/качество! Не шибко раскрученный, не большой и не маленький, приглянулся нам одним словом.
Рядом Вояж Соргун. Он говорят лучше в плане питания и вообще, но цены на него были значительно выше.
Вояж Соргун несравненно лучше. Практически во всем, кроме пляжа. Но он и значительно дороже обычно. Хотя в прошлом году в начале июня на Арканус была очень высокая цена. Практически на одном уровне с Вояжем, разница процентов в 5 всего. Не знаю, какие цены на Арканус сейчас, но если опять близко к Вояжу, то стоит выбрать Вояж, тем более, что он только после реконструкции.
Мы в прошлом июне заплатили 105 т.р. за 10 дней, Правда перелет регулярными туркишами. Если бы мы не тупили и на неделю раньше бронировали было бы 86 плюс топливо, но чартер. В этом году узнавала цены в конце апреля на середину июня тем же составом 2 взрослых и ребенок 6 лет на 10 ней объявили 116 (( в итоге сейчас летим в египет))
Вот как раз народу по ощущениям было не много, очередей в ресторане не было, ну 2-3 человека к гриль это не очередь, еды много, разной, хорошей. Фруктов было много, особенно классная черешня- стабильно на обед и ужин. Киви, персики, яблоки, сливы, арбузы, дыни, пару раз ананасы. Утром свежевыжатый апельсиновый сок.очень вкусно готовили дораду, печень, язык.
Были с 12 июня, море вначале чуть холодноватое, но это мое субъективное ощущение, я люблю Красное море и градусов 26 минимум)))). Один день были волны, но это было самое купание!
Там есть пирс с лежаками, может там и была проблема найти свободный, но на пляже всегда были лежаки. Единственно, муж занимал лежак перед завтраком, но нам очень желательна первая линия лежаков, чтоб приглядеть за ребенком.