Эгейское побережье
будьте добры,подскажите, несколько вариантов 4* или недорогих 5* отелей на конец июля-начало августа (Мармарис,Бодрум, Дидим, Кушадасы).
имеем двух подростков 17 и 18 лет.
10-11 ночей,бюджет 50-60 на каждого ребенка. спасибо ответившим.
и еще вопрос знающим-мы должны будем сделать доверенность на 18-летнего,что ему вверяется 17-летний,да?
В Мармарисе могу посоветовать для молодежи
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8873
На 18-летнего да, нужна будет доверенность.
По отелям вы скажите что хотите? Тихоо спокойного отдыха или веселухи? Отсюда и плясать. Бюджет хороший, вариантов немало.
ну парням, наверное, повеселее нужно,не пенсионерский отель,чтобы было куда вечером выйти из отеля. решили,если поступят в ВУЗ,нужно дать им возможность отдохнуть после такого тяжелого года.
хочу присмотреться,отзывы почитать.думаю, что 60т,это со сборами топливными.
Бывает, что и горят, но рейсов меньше, чем в Анталию туда существенно летает, поэтому это должно повезти. В сезон везет не часто... Но если есть обширный разбег по датам, то можно рискнуть подождать.
спасибо Вам огромное! просто слышала точку зрения, что поскольку Мармарис часто посещает молодежь, то бывают частые отказы. поэтому хотела узнать мнение специалистов. по срокам не привязаны ни к чему. конец июля-конец августа.
Тогда можно и подождать. Отказные путевки - весчь редкая, горит, когда переизбыток перевозки, а не из-за отказов.
он от моря не так далеко, я сама его видела, очень удобно находится для молодежного досуга, до моря минут 5 идти или даже меньше, это я про Пашу, немного не туда ответила)
Бодрум Холидей Резорт - аквапарк для подростков сносный, выезжают в Бодрум на дискотеку с аниматорами, анимация неплохая, но это год от года не постоянная величина.
Вера в Бодруме. Стоит на самом краю города, но не городской отель! Аквапарк отстой, но до города и его прекрасных тусовочных молодежных мест 15 минут пешком.
Оба отеля имеют пирс для купания, глубина хорошая, море прекрасное, но в Вере чуть хуже из-за близости порта и города.
Лежаки на пляже в Вере всегда в наличии, в Холидее по сути их не занять было - их негласно продавали бич-бои.
Тут девочки мне рекомендовали отели,они были около 100,сейчас по 140 и выше...заранее брать не можем,надо сначала в институт поступить..
не расстраивайтесь, горящих в этом году - "море", что-нибудь подберете, да еще и дешевле, чем рассчитывали.
а что плакать-то... Грецию надо смотреть, там и эгейское и цены могут быть вполне приемлимые. в прошлом году 5-ка греческая была всяко дешевле турецкой.
да вот дети наши принципиально хотят только в Турцию.. в том году были, им понравилось очень,да и молодежи там повеселее!
в Грецию мы с мужем собираемся вдвоем!спасибо!
Да ладно, где там цены приемлимые?
Я без подковырки, просто сама сейчас задалась целью вывезти семейство на море в конце июля-начале августа, и то, что пока увидела по Греции - космическое что-то((.
сейчас ради интереса сравнила 5-ка Белек и 5-ка Кос. Один и тот же оператор и даты. Разница в пользу Греции в 66т.р :))
сын вернулся сегодня! ему все понравилось! отель Виста Хилл супер! русских мало, практически нет, в основном-Турция, Иран,Азербайджан. никаких пьянок, которые обычно встречаются на курортах, не было. еда супер, анимация тоже (особенно фаер -шоу,мюзиклы и т.д.), пляж - платформа, с лестницы сразу глубокое море, водорослей практически нет (как тут мне написали), ежи есть, но они как-то прикреплены к платформе, так что наступить практически невозможно. бассейн большой, глубина 1,4 м. есть еще бассейн с горками. сын ездил в Памуккале, оттуда всего 2 часа дороги. очень понравилось. я за 7 раз отдыха в Турции на Анталийском побережье,так и не доехала туда ни разу :(.
теперь сама захотела на Эгейское слетать! всем хорошего отдыха!
добавлю-отправляли одного (ему осенью 18 будет), оформляли согласие нотариальное на выезд без сопровождения от одного из родителей. браслет взрослый надели.