мужчины-греки

копировать

Есть кто-нибудь замужем за греком? Будет второе свидание и я в раздумьях, стоит ли связываться и на что пристально посмотреть. Не хочу писать в какой мы оба живем стране, но в одной из северо-европейских. Он там живет уже 20 лет, заканчивал университет, сам из Тесалоники. У меня бывшая русская коллега несколько лет замужем за греком и я пересекалась с ее мужем несколько раз. Спокойный как танк. У нее конечно же тоже поинтересуюсь.

копировать

лучше , чем араб или нигер

копировать

Если вам 40, то берите, если 20, то ищите кого поприличнее.

копировать

Соглашусь.

копировать

У меня были подружки и друзья ( без личных отношений) из Греции в институте, очень похожи на русских. НИкакой разницы в менталитете я не заметила. С одной подружкой общаюсь до сих пор, ездили к ней на свадьбу брата

копировать

Банально, но даже греки не все одинаковые. В смысле, почему бы не познакомиться поближе с конкретным мужчингой и тогда уже самой решать? Человек все ж много лет прожил в другой стране, пойми-разбери. Ну у меня коллега амужем за греком уже лет 10, трое детей, он тоже совершенно спокойный и невозмутимый. Приятель один грек- заводной и юморной до невозможности, как в личной жизни - не знаю. Еще один - так тот бабник, ни одной юбки не пропустит, но такие есть везде.