Рестораны нйс

копировать

Знаю, в сотый раз здесь про Нью Йорк. Когда тебя не касается, не читаешь темы, а когда надо, начинаешь новую, не успела старая тема кануть...
Готовлю мужу сюрприз. На три дня в Нью Йорк слетаем, дети дома. Гостиница недалеко от таимс square. Близко к restaurante row. Нужен совет, какие 2 интересных ресторана для ужинов выбрать. Я по списку просмотрела эти рестораны с row,ничего не бросилось в глаза. Для меня единственное исключение, не хочу итальянскую кухню. Ко всему остальному открыты. Какие любимые рестораны на Манхеттене у вас и может бы ь конкретно на этой улице что- то есть.

копировать

Rosa Mexicano. Их три в NYC. Мексиканская еда, какой она должна быть :). Не похожая на обычные мексиканские рестораны от слова вообще. Мы бывали на Union Square и около Lincoln Center - оба хороши.

копировать

Хм, только человек ни разу не бывавший или в Тексесе или Калифорнии может написать такое. В Роза Мексикано, можно только пить, еда ничего общего с мексиkанской не имеет. Даже рядом не стояла, Обыкновенное гуакомоле не могут хорошо приготовить.Мы с дуру зашли в этот ресторан в Сан Франциско. Пожалели сильно. В любой мексиканской забегаловке в Сан Диего кормят в 100 раз лучше, да и атмосфера душевнее.
Ну и уж в качестве подарка мужу, посещение этой забегаловки явно не пойдет.

копировать

В Калифорнии... ну да, Border Grill в Санта-Монике. Тоже забегаловкой обзовёте?

"Забегаловкой" Нью-Йоркскую "Розу" назвать, уж простите, нельзя. И гуакамоле там замечательный. В Сан-Франциско я в их заведении не бывала, откомментировать не могу. Я Сан-Франциско терпеть не могу, возможно, там вообще всё плохо :). ...кроме кафешки Clubhouse в Presidio :-p.

копировать

Чет от злобы своей вы все в кучу свалили, причем здесь Border Grill, если вы о Розе пишите. Или вам татарам все равно? А "замечательный гуакомоле" в Розе...... кому и кобыла невеста, если вы ходите по второразрядным "кафешкам".
И не ездите вы никогда больше в Сан Франциско, говно город для таких как вы, эт точно.
.От одного вида блюд из вашей "классной" Розы может вырвать

копировать

второй такой же только чут; дороге забял название псрошу у подруги.. ой вы будете довольны 100%

копировать

Вспомнила второй!!!
daniel resraurant Он рядом с вами с вашим отелем ети 2 самые лучшие!! Идите не пожалеете только резервацию надо заранее сделать будете в восторге!!

копировать

Систерс, спасибо большое за рекомендации. Сейчас посмотрю- поизучаю!

копировать

Не слушай никого какие нафиг Лобстеры они на каждом углу когда у тебя спешивал!!! Я такого ресторана не видела больше - у тебя останется именно память о незабываемом вечере и о НЙ тоже!! Я была там мужу експромтом отмечали 40 лет мы были 3 пары и нас обслуживали 5 официантов.. Не знаю я его рекомендовала какому то крутому гостю из Питера какому то советника там кого то - они тоже остались в восторге да ты и сама видишь сколько у них звезд и какой рейтинг:) нам запомнился вечер очень, там вин 19 страниц тогда было.. Короче иди и слушай каие нафиг Лобстеры??
Второй еще круче там немного дороже но и входит немного больше.. Главное везде и там надо за резервировать

копировать

В Gramercy Tavern была год назад, вкусно, дорого, ничего особенного. А вот 25 декабря 14 года, сходили в City Lobster & Steakhouse, и очень довольны! Если любите лобстера, морепродукты, вам туда, хотя и стейки есть. Быстро, вкусно и сравнительно дешево! Находится на 1 этаже, недалеко от Рокфеллер центра. Мы жили в Радиосити апартаментах, он через дорогу был, до Таймс Сквер 2 шага.

копировать

Хаха Хоролик!:)?? Тебе пожрать где побольше да побыстрее да подешевле а людЯм культурно посидеть чтобы запомнил ось понимаешь чтобы обслуживали красиво как в сказке чтобы люди вокруг другие седели- ты наверное и не заметила что там люди другие не такие как ты?:):) понимаешь?:) и не надо им быстро и не надо дешего вот бывают таие моменты в жизни когда не надо ни лабстеров твоих ни быстро ни дешего:) понимаешь?:)

копировать

Обычные люди, и совершенно банальное обслуживание, ничего сверхъестественного и сказочного! А культура зависит от человека, а не от места, где он сидит! Для тебя наверное, верх блаженства, пойти раз в год в типа крутой ресторан, и отвалить кучу бабла, хотя, ты может и не знаешь, что такое дорого!, понимаешь?))
Я в твоей реплике не нуждалась, и тебе не писала, это тебе к сведению, понимаешь?:)

копировать

Хаха нет не обычные не те кто сидит в лаб тере и обслуживало нас 5 официантов нас было 6, не надо ля ля про дорого дешего я говорю ето хороший ре торсе для спешиал окей жен!! Тебе что то не нравится?:) я кстати туда ходила 1 раз и если пойду теперь то в тот во второй но скорее всего не пойду а для люлей которые приедут и именно ето спаюрашивабт будет хорошо и вот из Питера те тоже были в восторге

копировать

Да мне все понравилось, и еда и обслуживание, и рейтинг у него хороший на трипадвизоре. Ну а люди точно такие же, я же была и там и в лобстере.)) А в лобстере, действительно, готовят вкуснейшие лобстеры, я в них знаю толк!))

копировать

Да не такие же:) те люди которые в Лобстеры ходят - не пойдут туда в гора мерси - у них денег не хватит:) а те кто идут в граммерси посидеть и приятно провести время не пойдут в лабстеров, в граммерси ходит спешивал как бы класс, те кто обитают и живут в Манхаттане- поверьте там другие люди не те что живут в Бруклине или Квинсе или на Стайтен Йленде:)

копировать

Да ладно, поводы разные бывают, думаешь, те, кто в Гремерси ходит, в Макдоналдсе никогда не ел?:)

копировать

Ел конечно тем более в Макдоналдсе можно купить салат и грилед курицу ето здоровое питание но мы же не про Макдоналд а поо то где посидеть когда спешил встреча:)

копировать

А ты Хоролик вооще туристка то тоже отдельный класс;:):):)

копировать

Туристка знающая толк в лобстерах ЛОООООООООЛ.

копировать

http://www.yelp.com/biz/gyu-kaku-japanese-bbq-new-york
готовим мясо за столом

http://www.yelp.com/biz/ichi-umi-new-york-3
японский буфет -- очень обширный выбор

копировать

весьма интересный рест - Melos 125 west 55 str. Рыба и морепродукты

копировать

"Русский чай"- если так вам хочется, там чашка чая $40

копировать

В смысле, если мне так хочется? Мне так не хочется. Чай по 40 без меня, пожалуйста.

копировать

Русский самовар тоже фигня и чай етот тоже тогда уж идти на Брайтон в русские, но рекомендую ети 2 которые выше

копировать

Если вкусно поетсь,то Магадор,обалденно вкусно,средиземноморская кухня. Русскии- Марья Иванна,вкусно,но все русское.