Хургада... виза

копировать

Девочки, подскажите мне, пжл, лечу через неделю в Хургаду. Начиталась про визу и не совсем поняла, как ее получить. Вот схожу с самолета, дальше куда? К библикам (лечу от них)за анкетой или в очередь за визой? Есть еще какой-то Вип-проход... Его, как организовать, чтобы в очереди не стоять?

копировать

-

копировать

Входите в здание аэровокзала и сразу сворачиваете налево. Пока все идут прямо - к туроператорам за анкетами - вы спокойно ставите визу и уже потом получаете анкету.

копировать

спс большое! Никакие вип-проходы для ускорения не нужны, это лишнее?

копировать

Если только хотите финансово подержать арабов...

копировать

не хочу! Просто недавно прочитала отзывы, что стояли к погранцам в очереди 2 часа.. По-моему это просто кошмар!

копировать

Бывает что прилетают сразу несколько боингов по 400 человек, но все равно не два часа. Смотрите по обстановке, заплатить 30 долларов всегда успеете, они там же тусуются.

копировать

спс. Буду действовать по обстановке

копировать

+100. А еще пройдя без очереди автор потом на улице на жаре все равно всех остальных из очереди ждать будет:-)

копировать

не хоцца на жаре! Значит топаю сначала налево за 2-мя визами, а затем к гиду за бумажками, а затем к погранцам :)

копировать

Да! 50 долларов без сдачи и в окошко сразу налево от входа, потом к оператору за бумажкой, потом к погранцам и на выход за багажом.

копировать

а ск там окон, в любое можно?

копировать

Одно, но турки очень шустрые)

копировать

Это вряд ли автору поможет в Хургаде

копировать

Гы, точно- египтяне))))

копировать

Точно! Мы как то успели проскочить из первого из трех 500-местных боингов, которые кто-то умный придумал сажать с разницей в полчаса, что там творилось - словами не передать! Прошли и радуемся... 10 минут, 20 минут, 30 минут... уехали через час с лишним в итоге))

копировать

Ерунда это все, в марте стояли 1,5 часа на контроль и сканирование глаз в оаэ, так арабчата не торопились, что то друг с другом обсуждали