Турция в июле
Девочки посоветуйте отели в турции 5* 4* (Алания самый крайний вариант) С хорошим входом в море (для деток), хорошим питанием и большой зеленой территорией. Спасибо.
Отелей таких в Турции сотни, мало вводных чтобы что-то советовать. Единственно в июле я бы смотрела в сторону Эгейского побережья.
Вот верите, лично я в Аланью в июле не поеду даже если мне приплатят. Многие ездят, знаю, и отели пустые не стоят, но я там умираю просто. А автор про цену не упоминала:-P
верю, сама раньше так считала, а вот в этом году мне, увы, пришлось брать Аланию, правда, на июнь. сама не люблю влажность, да и публику тамошнюю, были раз в Сиде и после этого ездили только на Эгейское несколько лет подряд. куда деваться, кризис, мать его(
Не, я тот район вообще люблю, но не в июле. Апрель, май, октябрь - отлично. Июнь и сентябрь - терпимо. И в городе есть где погулять, и в Каппадокию оттуда съездить можно, и пляжи местами есть очень хорошие. Я только на майские там была - впечатления отличные. Но вот климат летом мне совершенно не подходит. Я один раз такую глупость совершила - июль на Анталийском побережье - вспоминаю со страхом до сих пор. Не отдыхала, а как срок отбывала:-((
Кириш резорт пегасовский,нам понравилось очень! Фазелис роуз (более молодежный), чуть послабее Эйфория палм бич, Эмир гарден, Лафетос бич.все зависит от Ваших финансов!хорошего Вам отдыха!