Куда и когда, помогите!!!

копировать

Хотели поехать в Краснодарский край, но никак не могу найти жилье приличное для нас, все уже занято. Ехать и искать на месте, не очень хочется, тк хотели на машине и это муторно после переезда, боюсь, что останутся ужасные варианты.
Думаю о загранице. Куда податься, чтобы было где погулять, и по бюджету +- 200 тыс на 2 взрослых и 2 детей (3 и 7 лет), дней на 12-14, даты плавают, отъезд около 20-27 июля. Я прямо в панике и тоске. Хочется пляжей и где погулять вечером. И без ужасной жары.

копировать

В июле-августе без жары? )

копировать

Вам бы поторопиться на эти даты уже проблемас со всеми странами.
А по теме советую в Болгарию - шикарные променады, пляжи широкие песчаные. Берите северные курорты там зелено и жары дикой не будет (Албена супер курорт для деток вашего возраста). В ваш бюджет уложиться 100%

копировать

И правильно сделали, что передумали! У вас есть возможность поехать в Европу и уложиться в эти деньги! Только действовать нужно уже сегодня! С визами успеете;-)

копировать

а что трудного то? на машине ведь. если бы на поезде или самолете... вот это трудно. Жилье на месте можно найти всегда.
рассматривать заграницу- сайт слетать.ру в помощь вам, проверенных туроператоров только смотрите, потом в агентство (здесь в ком предложениях) обращайтесь еще скидка порядка 8% будет.