брать - не брать коляску?

копировать

здравствуйте, мы едем в августе в Грецию с двумя детьми 3,4 года. в прошлом году брали с собой коляски, думаю в этом брать или не брать трости с собой?

копировать

ну и что Вам ответить на такой вопрос? В какое место едете, где отель расположен - в деревушке или на отшибе, как планируете отдыхать - сидеть в отеле, ездить по экскурсиям, брать машину. Вот из этих пунктов и исходить надо.

копировать

летим на Крит, будем в небольшой бухте. Будем брать машину для "покататься по острову и посмотреть достопримечательности". Сейчас дети в коляске не ездят, либо на велике , либо на самокате.

копировать

Если не ездят, зачем тогда брать?

копировать

Ну так берите велик и самокат тогда.

копировать

Ребенку 4 года, коляску будем брать, еще в аэропорту пригодится во всяких там очередях. Пользуемся ей редко поэтому для ребенка это развлекуха. Да и на отдыхе машину брать не будем, гулять будем пешком, пригодится. В прошлом году на Кипре очень выручила. Я не поняла у Вас двойня или 3 и 4 года? Одну коляску думаю по-любому надо.

копировать

двойня

копировать

может в вашем отеле выдают коляски?

копировать

Последний раз брали коляску на море, когда сыну как раз было 3,4. В поездках по окрестным городам очень выручала. И днем он в ней пару раз спал на воздухе:)

копировать

Брать.

копировать

спасибо. уже понапрошайничала по подругам коляски )) - у нас колясок уже нет давно. решила все-таки брать.

копировать

Правильно. Элементарная ситуация. Ребенок у нас в поездке заболел. Ему было 4.5. Мы взяли коляску в аренду и ходили везде, чтобы дома не сидеть. И на дальние прогулки, чтобы не ныл, ее использовали.

копировать

[