Где мало мигрантов?

копировать

Понятно, что они везде(((. Через Грецию основной поток идет, Кипр стонет от них. Рассказали, что местные отменяют отпуска, боятся покидать дома из за грабежей. Мигранты спят на лежаках, на пляжах отелей, их гоняет охрана отелей. И моются они в море(((. Родос, Кипр ближе всего к Сирии. Подскажите, куда можно поехать с детьми? Может на маленькие острова типа Закинтос? Или подальше на Тенерифе? Куда?

копировать

Ссылку на источник?
На Косе, Лесбосе, да , но про остальные острова вы до кучи?

копировать

Мдааа... я так прикинула, сколько тем беженцам дрейфовать до Родоса... :-) Не ближний путь-то :-)
... Но, конечно, все-все правда! Источник, я думаю, российское телевидение. Оно единственное - правдивый светоч в мире лжи и надувательства.

копировать

А на Тенерифе африканцев всегда много было.
Юг России))) там сирийцев нету))) их место занято кавказцами и азиатами.это лучше?

копировать

При чем я думаю что кто мигрантами усиленно интересуется, потом будет спрашивать про авиакомпанию, и тд, Если есть фобия,сидела бы Груня дома, на кой ей ента Европа с ее мигрантами.

копировать

Нет на Тенерифе негров. Их в свое время по 30 тысяч в год сюда приплывало, но потом они уезжали на полуостров и в другие европейские страны. В сравнении с центром Испании и Средиземноморскими побережьями - их здесь фактически и нет. Мы в прошлом году ездили в отпуск в небольшой средневековый городок в часе езды от Мадрида, так вот там они табунами ходят. Кругом одни негры.

копировать

А почему Крит не хотите? Это не Кос и не Родос.

копировать

А Ливия под боком? Оттуда беженцы-мигранты... Нет, не утешайте. Самое безопасное - на даче отсидеться....

копировать

а Родос то чем не угодил?

копировать

Ну кто ж ее знает....Крит, вроде, вообще, где-то посеред океана.:)

копировать

Жаль :-( В прошлом году Крит был посреди Средиземного моря. А в этом, видать, уже к океану сдрейфовал? От беженцев подальше рванул, наверное.... Но... Далековато. К океану не поеду.

копировать

Свет, зафлудили весь топ...

копировать

Ну, какие темы - такое и обсуждение :-)
Разве может человек, знакомый хотя бы с географией в рамках школьного курса, обсуждать вопросы беженцев на Родосе? :-)

копировать

ВЫ автор? Если да, так вы об этом и написали...Я лично вижу для себя больше опасностей в Москве...
Предлжила Крит, автору с тревожным неврозм, т.к. Крит между Африкой и Европой...Ну простите меня, не знаю на колени что ли упасть, что выразилась неправильно... Не раздел, а хрень какая-то стала.:( С политическими дураками.

копировать

Я автор?! :-) Да вы что? я, так сказать, оппонент... Мне казалось, что это заметно.

копировать

Полностью согласна- в Москве находиться намного опасней. Единственное- почему не поехать в Грецию - это отсутствие денег! Остальное всё причины смешные.

копировать

Испания.

копировать

Отдыхали в Родосе, объехали весь остров, ни одного не видели..мигранта я имею ввиду.

копировать

лет 10 назад, да?

копировать

Да что там на Родосе.... Я вот на КОСЕ была в прошлом сентябре. И тоже ни одного мигранта не видела. Хотя по телевизору страшилки были прям ужасные.
Но, я считаю, правильнее верить телевизору и сидеть дома!
...потому что чем больше народу дома останется, тем лучше будет выбор для тех, кто телевизор не смотрит :-)

копировать

Я на Крите то же не видела прошлой осенью, хотя по телевизору говорили что они есть. На Косе в прошлом году люди видели их только в самом городе. Но при этом это ни какие-то анклавы, а от силы человек 5 видели, и то сказали не понятно мигранты или просто попрошайки.

Но я могу сказать, что в городе кого только нет при чем в любом.

копировать

Самый пик с осени(((( все изменилось(((

копировать

:-) да ладно?! Зачем же врать-то? Самый пик страшилок про мигрантов на Косе был в прошлом году как раз в конце августа - начале сентября. Это когда (если верить телевизору) они там бунты устраивали. Так как это было прямо перед нашей поездкой, и так как нам все вокруг твердили, что мы самоубийцы на Кос ехать, я очень хорошо помню хронологию событий!
....Я там была во второй половине сентября. И ни одного мигранта не видела вообще! И не только я. В отзывах отдыхающих за август-сентябрь (в том числе русских отдыхающих, которые как никто умеют писать самые гадкие отзывы обо всем вокруг) не было ни слова про мигрантов. А если слово "мигранты" и встречалось, то лишь в контексте, что их никто не видел. Не верите? Посмотрите отзывы на booking и tripadvisor.

копировать

а сентябрь это не осень что ли?????
конец августа почти осень
кто врет????

копировать

Ау? Прочитайте еще раз мною написанное. Медленно, можно раза 3-4. И обдумайте.

копировать

Мы были с 26/09 и октябрь, мигрантов на Крите не было.

копировать

при чем здесь крит, если я про кос пишу????

копировать

Где про кос ?здесь мигрантов вообще-то топ.

копировать

у нас нет их вообще. Болгария, морское побережье. У меня сейчас арендуют апартаменты гости. Не видели ни одного мигранта за 2 месяца проживания. Я специально спрашивала. Летом мы сами отдыхали, и арендаторы тоже отдыхали. Не было никаких мигрантов.
Но у нас место такое, не проходное вообще, дороги в Германию через нас не проходят)))
Ну и хорошо то, что Болгария не в Шенгене, открытых границ нет.

копировать

Читаю каждый раз темы про мигрантов и никак не могу понять чем они могут помешать туристам. Вопрос мигрантов меня меньше всего волнует в выборе места отдыха

копировать

Преступность, попрошайничество.

копировать

Вы думаете они мирные и добрые? Люди в отчаянии и никому не нужны, без дома, без крыши способны на многое, а тем более горячих южных кровей, а тем более христиане для них не люди. Вообще у вас какие-то детские рассуждения, ну нельзя настолько не понимать и не разбираться в ситуации.

копировать

А в России Вам жить не страшно? Или у нас мигрантов нет?

копировать

Страшно, полно их и большая часть преступлений их рук дело. И речь именно о том, что они не безопасны.

копировать

туристкам они очень даже могут "помешать"... не в курсе что происходило в Германии?

копировать

Нормально все в Германии, если вы спрашиваете о том, что на улицах городов и поселков. Едем летом на остров Рюген, чуть позже- в регион Харц. Любим отдыхать у себя в стране, в прошлоом году тоже были в Харце и в Шварцвальде, в позапрошлом- на Рюгене и в Роттенбурге+ Бамберг, пешком по древнеримскому тракту ходили.

копировать

А в Кельне на Новый год были?

копировать

Те, кто сам не был на площади в Новый Год, узнали об этом из газет, как и вы.

копировать

Безусловно, жертвам нападавших от этого легче) не закрывайте глаза на проблему

копировать

Я что, отрицала, что там было?

копировать

Так были всетаки нападения мигрантов в Германии или "нормально все в Германии"? вы уж определитесь.

копировать

Лично для вас: да, там были нападения мигрантов.
Но в Германии все нормально.
Если вы хотите найти себе побольше мигрантов, то лучше бы вам в Грецию, в районе Афин их много скопилось (ну, в новостях говорят). Я вижу, что вам мигранты прям покоя не дают. К ночи так особенно вас раззадоривает...
Так что пофантазируйте про Грецию.

копировать

На Кипре в каком городе они? Я не заметила в лимассоле. Они моржи что ли купаться ? В том году летом не было

копировать

Живу на Кипре. Нет их здесь. Езжайте и отдыхайте.

копировать

А я читаю сообщения про то, что в Европе все в порядке и тоже удивляюсь))) я, конечно, понимаю, что живущие в Европах давят на то, что наши новости брешут, но милости ради, зачем той же Меркель ( не только меркель, конечно) вещать про проблемы с мигрантами?? Или её кто за язык тянет?? Или она спецом для первого канала интервью раздаёт, а потом дома сидит похихикивает, как ей удалось русских обмануть???:)
По теме: у нас родственники в Германии: они говорят, что мигранты есть. И также организовываются митинги против мигрантов, куда они ходят, так как возмущены происходящим...
ПС в Бельгии, наверное, тоже всем показалось, а на самом деле был салют?...

копировать

Проблемы проблемам рознь. Те, про которые вещает Меркель, не мешают туристам и местным гулять по улицам и жить повседневной жизнью. Даже при наличии мигрантов. Теракты были и будут по всему миру, у вас тоже были и немало. Ваша жизнь после них как изменилась?

копировать

Слушайте, ну как не мешают?!? В Бельгии погибли и пострадали граждане аж чуть не 40 стран. Многие туристы. Мне мешают эти ваши новые соотечественники.. Тем более их там не один и не два, а сотни тысяч обезьян, уж простите....а когда террористы подплывали с моря и расстреливали отдыхающих, прикольно так загорать??
Жизнь изменилась, конечно. Каждый раз идёшь, например на мюзикл, и думаешь думки...куда ж теперь без этих мыслей...
После взрыва нашего самолёта на Синаем у нас запретили всяческие экскурсии в школе у ребёнка...это сильно ограничивает нашу жизнь, потому что хочется просто жить, а не бояться этих камикадзе...конечно, изменилась, тут и говорить не о чем. И в Европе изменилась.

копировать

Вот я вам и говорю- кроме как оказаться эпицентре теракта- не мешают. Чего бояться можно всегда найти, тот же кирпич, туберкулез в ОТ, ДТП, ураган, отравление, вы мало источников смертельной опасности перечислили.

копировать

да? А то, что после теракта было закрыто метро, да и вообще весь транспорт, а также места массового посещения людей, ниче так? Приехали люди в Брюссель погулять на 5 дней и просидели в гостинице, боясь нос высунуть...классно время провели...в эпицентре оказались более 200 человек, это так кажется, что погибло всего 30... А сколько людей теперь инвалиды?
А, главное, мешает напряг... И добровольно ехать в этот напряг неохота... Вот вывезете всех мигрантов обратно, тогда подумаем:) а пока знаменитая Европейская безопасность людей подводит...

копировать

Ниче-ниче, нет точки планеты, где совершенно нулевая вероятность теракта. И мигранты тут не при делах. Вас никто так слезно не тянет ехать, чтоб прям под вас прогибаться и на ваших условиях плясать. Ходите на мюзиклы и перемещайтесь в метро в Москве, там безопаснее всего я слыхала.

копировать

если мигранты не при делах, как вы доказываете, то кто тогда? Кто устраивает теракты в Брюсселе, Париже? Нападает на женщин в Кёльне? Ну кто?
Я слыхала, что у Вас там раньше было безопасно...а сейчас у вас обезьянник, потому что ваши мигранты ходят стаей и наглеют не по дням, а по часам... Их же Меркель позвала:) но с другой стороны, знаете, это наказание Европе за войны на ближнем востоке...
Нет, в Москве не безопасно. Но и в Европе, как показывают последние события - тоже. Кстати, в Москве меньше черных стало, заметно меньше. Что, конечно, не исключает присутствия среди них потенциальных террористов((
Ещё думаю, люди, работающие в Европе в сфере туризма, с Вами не согласятся...насчёт, что не надо прогибаться...им тоже семьи кормить надо...

копировать

:-) Угомоните уже ваши сексуальные фантазии... Что вы к этому Кельну пристали? Вас лично никто лапать-насиловать не собирается.

копировать

Вы мигрант?:scared2

копировать

Что ж вы везде мигрантов ищете?

копировать

А каким боком мигранты к терактам?

копировать

На Крите уже......(((

копировать

Спасибо за свежие, достоверные и неопровержимые сведения! :party2 :party2 :party2
Особенно актуальные 1 апреля :-)

копировать

у нас в Черногории ни одного беженца, им тут просто нечего делать, на пособия тут не имеет смысла рассчитывать )))