С тремя детьми-куда?

копировать

Нужен вариант отельного отдыха на семью с 3мя детьми (6,9,12). Август) Хочется Европу. Испания, Греция, Кипр, Мальта...Посоветуйте плз. Бюджет 200-250. спасибо!

копировать

На четверых 250?
В августе? Очень дешевый отдых будет. Маленькию бюджет, с учетом того, что что старший у вас взрослый. 2+2 не везде в стандарт пройдете. Нужно брать улучшенный номер. Который опять же не во всех отелях есть. Увеличивайте бюджет в два раза хотя бы.

копировать

бюджет у вас на сколько ночей? и питание какое? 2+3 реб.?

копировать

Бюджет как писала, 200-250. Количество дней можно уменьшить до 10. Питание- как вариант "минимум"- Завтрак+ужин

копировать

Для отдыха вы выбрали самый дорогой и жаркий месяц), также в августе везде почти толпы народу. ПО бюджету смотрите трешки, обычно это удаленность от моря, и простенькие номера, в четверку не войдете с таким бюджетом, Грецию, Кипр, можно подобрать трешки на все включено, Испания будет дороже. Или как вариант, самостоятельный отдых. Ну а Мальта совсем дорого... Плюс Кипр как вариант-визы не надо.

копировать

Нам нужно визовую страну) тк хочу визу для всех как минимум годовую. чтобы зимой в Германию на НГ махнуть)

копировать

Вы уверены, что вам на год дадут визу? У меня Швейцарская была (бизнес) и дали Греки на полгода.... а мужу на 3 мес. Испанцы на 6 мес.

копировать

нас устроила бы и полугодовая ) сейчас годовая - франция

копировать

вот к французам и идите, как вариант на машине не хотите? мы с 3 детьми так ездим. Как вариант самое близкое это Италия,мы до кураса евро достаточно бюджетно ездили,но мне не надо только на море лежать, люблю активную программу.

копировать

А куда конкретно в Италию ездили? Я тоже рассматривала на машине, но в итоге - едем в Хорватию. Италия показалась намного менее бюджетной, особенно как раз с учётом того, что мы обычно в программу включаем почти всё, что есть рядом. А в Италии этого "рядом" очень много всего.
Италию всё же со счетов не сбрасываю, обязательно съездим, т.к. хочу в Венецию и на Гарду.
И в какой бюджет вы умещались таким составом, если не секрет (в евро)? Мы не "еврозависимые", мы просто - прибалтийские нищеброды. ;)

копировать

Ой мы много ккуда ездили, но у нас море как море не главное. Я вам скажу как было в прошлые поездки: ездили в Париж и Прагу и оттуда до Крыма, в 14 году в итоге вышло 1000 евро на бензин, парковки, и платные дороги. В поездках у нас средняя цена за жилье в сутки 50 евро не больше, на 4 местный номер. В Италии есть замечательный кемпинг прям у Венеции автобус от него идет 7-8 минут, домик с местом, 2 комнаты кухня,терасса, есть бассейн на территории мы бронировали 45-50 евро. В Флоренции жили в 30 км на старинной вилле в горах с оливками, спальня,гостинная,ванная, кухня, барбекю с терассой и бутылка вина и масло в подарок, плюс колорит незабываемый платили за сутки 50 евро. Мы мвршрут в Италию строим через Будапешт и Краков, были в Венеции, Генуи, Турине, ездили в Римини в Италию миниатюре, обратно круто проехать через Швейцарию как вариант вам город Мюлуз во Франции, можно на обратке заехать в Европапарк или Леголэнд, и потом в Прагу ехать. Еду разумно покупать в билле или лидле, все в разы дешевле. В Франции снимали кемпинг под Страсбургом и 15 км от европапарк, через рейн паром бесплатно за 40 евро 5 мест, 2 комнаты, душ,кухня,туалет и парковка, рядом деревни. Я бы брала в итоге 50 евро за сутки ну и 1000 евро на бензин если из Прибалтики ехать, а там сами смотрите билеты и прочее, есть разне акции везде, в леголэнд мы шли с коталогом там акция покупаешь взрослый, детский беспалтно - 80 евро съэкономили, у вас же там свои скидки есть в музеи для жителей евросоюза. Ездили в Пизу, на море Лигурийское там же, Милан, но там не так интересно. Верону посмотреть. Берите север Италии Венецию, Турин, Верону, Альпы.

копировать

Спасибо большое за ответ.
Если в Италию и поедем, то именно на север, т.к. муж дальше 2000 тысяч км в одну сторону ехать не очень-то хочет.

копировать

вы откуда выезжаете? Там вообще вс быстро уже внутри Европы, как вариант я думала как-нибудь оставить машину и на поезде прокатиться, до Рима можно или во Францию.

копировать

Из восточной Литвы, почти на границе с Беларусью.