Диван

копировать

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить польский диван-книжку в Торонто?
Была сегодня в "нашей мебели", понравились там эти диваны, но цены от 1000! Может быть где-нибудь есть места подешевле?)

копировать

Икея. Разве в торонто нет??? Уж не знаю на счет польского, но там можно найти по вкусу и по карману:)

копировать

Там все какое-то одноразовое-(. Мне польские понравились, конструкция прочная, раскладываются просто удобно, быстро . легко)
Наверняка есть места где они подешевле стоят.

копировать

Занафига вам раскладывающийся диван?

копировать

Плять,надо человеку . Что за дебильные вопросы все время.

копировать

у нас стоит в бэйсменте для гостей, внутри можно хранить белье и всякий хлам

копировать

Нет дешевле, самые дешевые в ИКЕА.

копировать

В Костко-on-line, не польские, но раскладывающиеся, мы что-то в районе 650 покупали

копировать

Не могу там найти что надо-(.Может быть не так смотрела,спасибо,попробую еще раз.

копировать

Кстати спасибо, тоже ищу что-то этакое.

копировать

Пять-шесть лет назад покупала такой диван в Goldwood Furniture на Yonge and Elgin Mills в Richmond Hill. Платила не больше трёх сот. Правда это было давно и цены были другие наверное. Магазин с русскими хозяевами.

копировать

У нас почти вся мебель отсюда: https://www.wayfair.ca/Sofas-l305-c413892-O2546~Convertible.html?sortby=2&curpage=4
Там вылезло 543 штуки раскладных диванов.
А вот какой, называется Торонто: https://www.wayfair.ca/Toronto-Convertible-Loveseat-BYSN1303.html

копировать

вот я тоже присмотрела несколько элементов из мебели у wayfair и overstock, но боюсь покупать не посмотрев в живую, как вы покупали? проблемы были? а если надо возвращать?

копировать

Первый раз мы искали мебель для столовой в обычных магазинах, то что понравилось имело очень недобрую цену. Мы почесали репу и решили подумать. Дома в расстройстве я вбила название серии в гугль и он мне выдал wayfair все тоже самое, и получилось на 40% дешевле включая доставку в комнату которую укажете. Собирать надо самим, но нас это не сильно напрягло, то что мы купили собирается элементарно в отличие от Икеа.
Как правило качество отличное, то что не видели вживую - смотрели отзывы, хорошо помогают. Приходит товар - выглядит еще лушче чем на картинке. С возвратом проблем нет, мы пока не возвращали. Конечно придется отсылать обратно.
Один раз прислали поврежденный столик, муж сфотографировал и послал фотки, нам тут же деньги вернули, столик сказали отдайте в благотворительность.

копировать

ясненько, все таки видели в живую, а я вот конкретно модель которую хочу не могу ни в одном магазине увидеть, кстате тоже столовая :) И цена совсем не хилая, думаю все такие за такие деньги надо выбирать что я сначала посмотреть смогу.

копировать

Что за модель? Любопытно взглянуть. После столовой несколько вещей мы выписывали "вслепую", и не пожалели.

копировать

хочу в живую увидеть этот стол, может отговорите меня?

копировать

От чего отговарить, от покупки или от просмотра вживую? :)
Походите по мебельным магазинам, там должны быть похожие. Где вы территориально примерно? Я могу порекомендовать места по Торонте и окресностям.
Как модель называется? Стол мне нравится, я надеюсь он подходит к вашему интерьеру, и у вас стулья есть подходящие, либо вы намерены его вместе с подходящими стульями прикупить. Стол хорош тем что:
1) Он достаточно большой, без труда вместится 8-10 человек.
2) Он похоже довольно крепкий и устойчивый.
3) Основа сделана таким образом что не мешает ногам.
4) Симпатичный, и отделка по периметру то что надо.
5) Если будете брать сразу берите индивидуальные подстилочки чтоб не испортить поверхность, не прятать же под скатерть такую красоту.
Единственное что меня останавливает - а не покрыт ли он толстым слоем краски - я такое не люлю. Дайте название модели, я попробую найти в тырнете и поближе рассмотреть и можно будет понять что за отделка сверху.

копировать

это Hollywood Swank Dining Room Set by Michael Amini
https://www.youtube.com/watch?v=ZrVhi_fWokU

Мне только стол нравитса, и может быть шкафчик, стулья я хочу другие и буфет другой, ети мне не нравятса. В инете я уже нашла, а в магазинах нет, проехала уже в радиусе 50 миль от дома где есть официальные дилеры. А живу я в ЛА.

Нашла конечно, что то похоже в магазинах, но там или цена не подходит или цвет не совсем тот.

копировать

Я посмотрела без звука, правда, мне понравилось. Думаю надо брать :) Кстати да, стулья и буфет я бы другие поискала. В ЛА нифига магазинов не знаю. В магазине если появится то цена будет на порядок выше. На худой конец если уж шибко не нравится можно упаковать и обратно сдать, гиморно конечно, но это небезвыходное положение, и, если уж действительно нужен обеденный стол, то берите.

копировать

Хотите я Вас отговорю? :)

Вы видели какое у него покрытие? Если что-нибудь прольете, то оттирать будете неделю, может еще и вместе с краской/покрытием.

копировать

good point :) я поэтому и хочу посмотреть в магазине. Я может и не правильно написала, это место где я хочу обновить мебель, мы там каждый день не кушаем, у нас есть другой стол в другой столовой он попроще, но тоже на 8-10 человек. В этой столовой редко кто будет кушать.

копировать

Пыталась гуглить этот стол - бесполезно, похоже еще пока что новая неопробованная модель. Гуглить в смысле отзывы. Не могу понять что за отделка.
Всё что мы покупали - либо перед этим видели живьем, либо уже были не новые модели и было много отзывов в интернете. Если редко будет тереться и очень хочется то может и стоить купить, цена вроде невелика. Главное убедиться что хочешь аж не можешь.

копировать

А, вот один, нашла, чел не жалуется вроде, но про обработку поверхности ничего не говорит:
https://www.amazon.com/product-reviews/B007ZUI7NK/ref=pd_lpo_sbs_dp_ss_1?pf_rd_p=1944687522&pf_rd_s=lpo-top-stripe-1&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B007ZUI6CM&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=BSZMYSX1DX9D4DECARYB
Можно наверное продавцов отконтактировать и этот вопрос задать, ну и все остальные вопросы.

копировать

спасибо, я видела это :) я не буду скорей всего брать с инета не посмотрев в живую, в этот выходной попытаюць поехать в мебельную дистрикт которая подальше от дома, может там что то похожее будет.

копировать

Costco рулит