Что подарить беременной?

копировать

Из США в РФ. Не для ребенка (они суеверные, заранее ничего не собирают), не гуманитарная помощь, а просто какой-то милый знак внимания. Точно не одежда, они только что с шоппинга в европе. Что-то удобное для перевозки в самолете. Роды через 2мес, будет кесарево.
Может, какое-то суперорганическое косметическое средство? Дезодоранты без чего-то там, чего все боятся, я не ч курсе просто...Подскажите, пожалуйста.

копировать

подарите плед х/б мягкий и красивый, ей пригодится, потом ребенку.

копировать

Что-нибудь из аксессуаров, мне кажется, типа такого что-нибудь: http://www.piajewellery.com/pewter-owl-trinket-dish-prod17861/#.WBiBKySP8SI или набор - перчатки плюс шарф, только выбрать подарочный, конечно. Сумку можно ( cross-body), среднего размера.
Косметические средства не надо лучше, тем более органику.Дезодоранты тоже.

копировать

Подари ето она будет в восторге я всера тлькл сама подарила нти носочки с елкой украшений беременной она просто пищала они гаер сияние модет умереть какие коассные:
https://www.etsy.com/listing/488112455/50off-adorable-christmas-tree-wool-baby?ref=shop_home_active_5
Или ето:
https://www.etsy.com/listing/487533379/50off-christmas-tree-wool-baby-set-hat?ref=shop_home_active_7
Или Санта набор:
https://www.etsy.com/listing/466481300/baby-santa-set-baby-shower-gift?ref=related-2
Или мешок:
https://www.etsy.com/listing/481308521/baby-sleeping-bag-cocoons-baby-shower?ref=shop_home_active_71

копировать

систер, ну нельзя же так откровенно тупить :-)
сказано же - не для ребенка!
особенно умилила твоя анонимная галка, из под которой торчат длиииинные систер-уши :-)

копировать

Случайно читай ниже();(;);

копировать

:-D:-D Совсем незаметно

копировать

Ха за я и не собиралась анонимно писать во первых никогда не пишу агон мно ием более тут;);) ето пальцем так нажрлось случайно;) ессно мои уши;)

копировать

Kate spade diaper bag?? Это вроде как не для ребёнка, а для стильной мамы.. я была бы рада такому подарку. Можно даже промолчать о целевом назначении сумки, а сообщить потом как дополнительный бонус.

копировать

И вообще, я бы что-то из американских брендов смотрела, аксессуары.
Или как источник идей - зайдите в топы айхерб, посмотрите что там народ заказывает.

копировать

Вот у меня с этим и проблема)) " я бы что-то из американских брендов смотрела, аксессуары." Что нынче носят? Что смотреть-то?))

копировать

А как насчет чего-то, как выше посоветовали: не конкретно для ребенка, но для мамы, точнее, для модлодой стильной енщины, которой может быть (;-)) придется какое-то время проводить НЕ на светских рауцтах.
Типа пледа - х-б или шерстяного или какого другого симпатичного. Или тапкОв из овчины или длинных уютных носок - но для взрослого. Или набор ее любимого кофе-чая-шоколада...дада, типа кормящим шоколад не рекомендутеся, но в наборах скоько там того шоколада...один сахар :-).
Или что-то такое типа домашнего стильного платья или полотенец красивых, или банный халат, или что-то для ухода за волосами или какую-то безумную щетку для волос...или чего-то такого...ну именно чтобы напомнить даме, что она не только беременная и мама, а прежде всего ЖЕНЩИНА.

копировать

"длинных уютных носок" - Фелинка, вы пали в моих глазах :-(
всегда с удовольствием вас читала, но это "носок" разбили вдребезги образ интеллектуалки и умницы. Может вы еще говорите чулков?

копировать

С чулками проблем нет, с носками периодически "торможу" :-(.
Только что ж анонимно-то? Чьих-то сами будете, чтобы я знала, в чьих глазах пала-то? А то все почему-то "Ах, от Вас я такого не ожидала" или "я думала, что Вы...", " и так далее, ток почему-то ВСЕ анонимно. Неужто все так боятся в МОИХ глазах пасть? :chr2

копировать

Мой ник вам ничего не скажет, я, в отличии от вас, не писатель. Больше читаю. И вы мне симпатичны своей смелостью и неанонимностью. Я так не умею. Только пишите грамотно, ради бога!

копировать

За комплимент спасибо, писать буду уж как смогу, а насчет Вашего ника...простите, "низачет". Потому что если "ник мне ничего не скажет, потому что ВЫ не писатель" - тогда зачем прятаться? Поймите, МНЕ все равно. А вот ВАМ, видать, зачем-то надо анонимничать.
Да что уж там, лишь бы мы тут все здоровы были.

копировать

Я общаюсь неанонимно только в своих тематических разделах. В паспорте у меня дети и всякие милые домашние хобби. Для меня ева - теплый клуб для общения, для вас - арена. Поэтому, когда я все-таки решаюсь что-то сказать вне клуба, я всегда пишу анонимно. Берегу свой уют и покой от чужих.

копировать

О как. "Для меня ева - теплый клуб для общения, для вас - арена.".
Ну допустим для меня ева - скорее компьютерная игра. Ну вот как народ в танчики по сети режется.
Так и тут (ну примерно чем сейчас и Вы со мной занмаетесь, конечно же в рамках "теплого общения, а как же).

И за свой покой и уют я спокойна: мои дети и мои "милые домашние хобби" - это прерогатива моей ЛИЧНОЙ жизни. Или же то, что я не стесняюсь показать каждому.

И так и не поняла: что страшного случилось бы, если бы я увидела, кто мне сделал замечание по поводу галантерейных изделий - причем справедливое? Или (о ужас) если бы другие "взаграницах" увидели, что кто-то сделал мне замечание (причем справедливое).

Вот я понимаю анонимность, когда человек делится проблемами или создает топик, открывающий что-то личное.
. А когда вступает в спор - и анонимничает - значит, трусит. Без вариантов. В смысле боишься - не делай, делаешь - не бойся. Потому уж простите, такого же уважения и понимания к серым в данной ситуации, как к "цветным" у меня не будет. Даже если учесть, что цветных большинства я не знаю и никогда не узнаю. Но хотьт КАКОЕ-то отвечание за свои слова.
Ничего личного, только логика ;-) ;-) ;-).

копировать

Мой паспорт - мой минидом. Я не хочу, чтобы в мой дом ходили без приглашения. Так понятней?
Много недобрых глаз и злых языков. Я берегу границы своей частной жизни. Страх? Да, отчасти.
Ваше уважение мне в общем-то никчему :-) Как можно уважать анонима, когда они все на одно лицо :-) Насмешили.

копировать

Вот видите, мы прекрасно друг друга поняли. В любом случае обеим нам не болеть :-).

копировать

Ну как-то плед с носками- это скучно, а "навороченная расческа"- это интересно. Чо нынче считается новороченным? В прошлом году я оптом везла всем подружкам какую-то фигню розовую без ручки из Таргета, прям все пищали от нее...

копировать

Ну я по себе сужу (как и все в бщем) - я всегда люблю всякие пледики, особенно прикольные и...качественные. И всегда как подарок такие воспринимают с удовольствием самые разные люди. А носки...я больше на гетрах помешана
Насчет расчески...ну это Вы выбирайте, я думала о чем-то таком из "органик-магазина" - знаете, там есть такие изо всяких бамбуков-шмамбуков, со всякими массажными "шипами", щетинками чуть ли не из бровей единорога...
Я люблю широкие плоские щетки, еще есть такая...из непонятного материала, в форме запятой - но с разновеликими щетинками, потому волосы никогда не путаются - что при моих супер-тонких волосах обычно проблема. Ну или "фигню розовую без ручки " - если другим понравилась. Сейчас много такого всякого.
Так, конечно, еще надо смотреть индивидуально, что за человек.

копировать

Посмотрите, например, пледы ugg. Они вязаные, шерсть, мягкие и уютные. Таким можно и малыша прикрыть и на пол этот плед бросить, и ребёнка с игрушками. Везти легко. Хоть не американский, но бренд.
У вас бюджет есть? Сумка Kate spade не понравилась? Американский дизайнер.
Посмотрите ещё магазин brookstone, там много всяких приблуд.

копировать

Сумка понравилась, кстати. Полосатенькая, как раз дамочке моей в стиль попадет. Там у сумки внутри сложена фигня какая-то, это подстилка для ребенка?
Чиорт, купить, штоль, правда, эту сумку? Но она, понятно же, что "для ребенка"... Гм.

копировать

Да, это сложен тонкая подстилка, чтоб ребёнка вне дома переодеть. Внутри у неё вшитые карманы для бутылок, игрушек, подгузников. Такую сумку для ребёнка очень удобно иметь. Не надо вещи из одной сумки в другую постоянно перекладывать. Здесь все только ребёнкино.

копировать

Вы сами везёте или пересылаете? Может быть украшение какое- то глянуть, кулон символизирующий вашу дружбу. В общем, скажите бюджет.

копировать

Или американскую декоративную косметику? Benefit, IT Cosmetics, Urban Decay, Anastasia Beverly Hills...

копировать

Спасибо, дамы. Посоветовавшись с будущим отцом и бабушкой, решено одарить сейчас даму нормальными такими ugg сапогами. (хотя, навродь, они и в РФ есть).
А сумку пошлю на рождение.
...Жена брата- это кто? Систер-in-law?

копировать

Ну и правильно. Сапоги вещь в хозяйстве полезная. Тем более, с ребёнком. Вы какую модель смотрите? Не обращали внимание на эту? http://m.shop.nordstrom.com/s/ugg-kristin-classic-slim-water-resistant-mini-boot-women/4106432?cm_mmc=google-_-productads-_-Women%3AShoes%3ABoots-_-1174864&rkg_id=h-77114ae0ccc3dbe2b02f2b9807065999_t-1478137833&adpos=1o1&creative=145503081248&device=m&network=g&gclid=CO3S88O8i9ACFYYmhgodY3MOag
Там много интересных цветов и модель не классическая, а более по ноге. Я обычные классические не очень люблю, столько их много и ногу не очень они украшают. А эти красивые на ноге. Есть в двух длинах голенища.
Да, это sister-in-law.

копировать

Ну да, на эти и смотрю. Не лезет краска? А то Москва- город, недружелюбный к этой обуви, там слякоть и соль...

копировать

Ой...краска может и не лезет, но для слякоти так себе сапожки, особенно городской, с химикатиками.
Но...раз клиент доволен - то пусть носит на здоровье.

если что - я бы смотрела может той же фирмы, но кожаные. На овчине.

копировать

У меня серые, сезон относила и как новые. Но в слякоть я и не надевала их. У вашей одариваемой скорей всего тоже не единственная пара обуви будет, так? Для морозца и сухого снега- самое то!

копировать

Только не пледы и не носки в Россию то? Там етого добра полно:)