В Египет через Белоруссию как?

копировать

Собирались в июне во Вьетнам, но что--то цены высоковаты по сравнению с прошлым годом. Как же я скучаю по Макади в Египте, прямо моё место любимое. А как ездите через Белоруссию в Египет? Как тур покупать? Хотела бы попробовать в июне. Подскажите, пож-та и желательно прямо агенство через какое летали. Спасибо заранее.

копировать

Вот мой отзыв. Только что вернулись из Макади https://eva.ru/topic/225/3474197.htm?messageId=94586372

копировать

В прошлом году летала через белорусскую фирму Трэвел Хаус. Она от Тез Тура. До аэропорта Минска ехали на авто. Из Москвы. Оставляли в аэропорту машину. За стоянку заплатила всего 1200 руб. Спишитесь с агентством, они вам вышлют предложения, оплатить можно по ссылке, которую они Вам пришлют безналом. Отелей не много, но выбрать можно. Чудесная организация, ничего плохого не могу сказать. Один минус - летают из Минска только в Хургаду, я хотела в Шарм.

копировать

А в Шарм эль шейх есть возможность? Тоже оч хочу в Египет.

копировать

Только через стамбул и тд..

копировать

Через Стамбул дешевле бывает, лучше не Пегасус, а Туркиш Айрлайнс, они дают талоны на обед в Кафе и экскурсии по городу проводят, кому-то даже гостиницу предоставляли.

копировать

Через Стамбул туркишами и отель в Макади через букинг на майские праздники получилось прилично дешевле, чем брать тур с вылетом из Минска (разница 70 тысяч, не считая дороги до Минска).

копировать

А как там сейчас с едой? Мы туда 10 лет подряд летали. Все ок. В том году не полетели. Друзья через Стамбул. Отель прям на месте оплатили. Но еды не было почти. Куча Арабов. Тоже хомяк в Египет. То боялась до оф открытия ехать. Сейчас не найду альтернативы. Но хочу на месяц. И боюсь что месяц буду голодать.

копировать

Туркиши просчитала 2+1 (9 лет) 94 тыров+ отель. Да ну нафиг...уж тогда Вьетнам. Не конкурентные цены никак.

копировать

Посмотрите Пегасус. Нашла на момондо Пегасус Москва-Хургада 15.06 2+1 (9 лет) 30 тыр, обратно примерно 40 (зависит от даты). На букинге можно поймать хорошие цены на отели. Трансфер примерно 1,5 тыр туда-обратно будет стоить.

копировать

Туркиши сильно подняли цены - 3 недели назад брала билеты на троих за 79, сейчас на эти даты уже 123 тысячи (на майские).