Путешествие на воздушном шаре

копировать

Путешествие на воздушном шаре

Московский фотограф Кристина Макеева побывала в Каппадокии, Турция, и имела возможность и смелость пролететь на воздушном шаре над самыми живописными местами и долинами. Это место является очень популярным у туристов и фотографий удивительного парада больших шаров в сети немало. Однако фото Кристины заслуживают отдельного внимания: в них сочетается красота местности, воздушной стихии и хрупкая красота женщины.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-35463.htm

копировать

моя мечта...

копировать

страшновато,

копировать

Прочла, интересная статья. А мы с мужем хотим сотворить неимоверное, как делают руферы Такие люди поражают своими снимками с больших высот, смотришь на них, аж самой захотелось. Кто-то такое сотворил когда-то в жизни? Если есть такие - поделитесь своим впечатлением, каково оно, что испытывали?

копировать

Мы летали с детьми лет шесть назад. Очень красиво. И вид сверху, и так здорово смотреть на пролетающие рядом аэростаты... Конечно это не воздушные шары. Профессионалы обижаются на такое неуважение. :) Не страшно. Старта вообще не чувствуешь, по одиночке они не летают (на дальние расстояния), посадка мягкая (им же самим не хочется свой дорогущий купол испортить). Надо отметить, что полетела я только с президентом федерации воздухоплавания Рязанской области, да он и не сопротивлялся особо. Оно стоит того. Только потом уши горят от жара газовой горелки.