Конец августа-несамотур

копировать

Отпуск в этом году возможен только после 20 августа..ну может до 2-3 сентября. Где хорошо? Море. Что народу не слишком много. Чтоб море теплое и чистое, и без инфекций. И чтоб не сильно жарко ( не как в Египте-Тунисе). И чтоб не безумно дорого. И еще желательно, чтоб можно было через ТО купить пакетом все. Так как самотуром надо уже сейчас бронировать и брать а/б, а у нас еще даты могут "поехать", так что брать будем не раньше лета. Пока смотрю Родос и Грецию вообще, Кипр...А что еще может быть? Хорватия оч дорогая? Черногория? Никогда не были

копировать

Вы смешная.
Вы хотите совместить несовмещаемое - август, не жару и мало народа, и чтоб это ещё и дёшево было :-)
Таких разводок давно не было в разделе. Я

копировать

Турция, Бодрум-Кушадасы. Вот вам как раз туда. И визу не делать. И море хорошее, хотя, может, и не сильно прям теплое (не 30 градусов). И не сильно жарко.
На Кипре в это время жарко. Греция дорого.

копировать

Август всегда дорогой и жаркий. Сравнитель не жарко будет в Черногории. Но туда лучше самостоятельно. Хорватия еще дороже. В Черногории отдыхали пару лет подряд в августе. Жара не чувствовалась) Были в Будве толпы народу на пляже. Может в поселках поменьше(

копировать

Хорватия, Черногория-дорого. Турция, если вы не боитесь. Греция в начале сентября будет почти не дороже Турции.

копировать

Не соглашусь, что уж очень дорого в Черногории. Туры да дороже, самостоялка дешевле. Греция в августе очень жарко. Впрочем как и в Турции.

копировать

не согласна. в Турции невозможно жарко в августе,в Греции нормально абсолютно, были на Крите и Корфу несколько раз. на Корфу вообще отлично!

копировать

В конце августа в Турции на западном побережье вполне комфортно. Бодрум, Кушадасы. Даже Мармарис подойдет. В районе Анталийского побережья - да, очень жарко. Турция (как и Греция) - она большая и разная.