Билеты в Брест

копировать

Помогите как купить недорогие билеты в Брест школьникам?

копировать

Из Катманду? Или Антананариву?

копировать

у ржд на группы фиксированный тариф есть - договор заключаете и вперед. Правда только с юр.лицами, а оплата уже может быть наличными, картами или безналом.

копировать

там берут процент. проще поехать на вокзал и купить.

копировать

Наш класс едет на каникулы в Беларуссию. Билеты покупала сама на группу на вокзале. Скидка школьникам делают автоматически.

копировать

А какой поезд брали? На каком вокзале? За 45 дней?

копировать

Билеты можно купить на любом вокзале (в нашем случае на курском, так как он ближе к нам), и сейчас билеты продаются за 60 дней, ровно за 60 покупала. У меня дети едут туда в Минск-обратно из Бреста. Оба билета брала на Брестский поезд (для школьников еще скидка приличная) Приезжаете на вокзал с копиями документов (св.во, паспорта) сначала к администратору, там заполняете заявление (так как в одни руки вроде 8 билетов дают) А с этим заявлениям хоть 50 штук), далее в любую кассу. Оплата как удобно -мы картой платили. Но лучше ехать за 60 дней. В нашем случае до Минска за 60 дней-было проблематично покупать -так как не все вагоны продают- но все ровно дети в одном вагоне. А с обратными уже проще из Бреста-вагоны на продажу все были. Не знаю от чего это зависит. Помоему такая ерунда только с Минском (с Казанью, Псковом и Питером все вагоны сразу за 60 дней) Вроде понятно объяснила) Если что спрашиваете. Да важный момент, если ребенку исполняется 14 лет (а вы покупаете по св.ву) то в поезд при посадке два дока паспорт и сви.во. иначе в поезд не посадят(. Или проще сразу по загранику покупать.

копировать

расскажите, пожалуйста: за 60 дней как билеты покупали туда и обратно сразу? они же не одним днем едут? обратные билеты как?!

копировать

Нет в разные дни. Сначала туда) в 8 утра если не ошибаюсь продажа начинается. потом в другой день за 60 дней обратно. Позвонила в справочную узнала, какого числа продажа на данную мне дату, но это в принципе и самим можно посчитать. Лучше все же за 60,так спокойнее, чтобы дети все в одном вагоне ехали. Мы приехали пораньше, заполняли заявление у администратора, копию паспорта сопровождающего приложили. и собственно все) Туда страховки не брала, обратно мне впихнули) но 100 руб, не такая уж большая сумма. Из Бреста билет на школьника от 1800 до 2035 со скидкой. поезд 008 отправление в 17-40. Туда у нас до Минска. Едем в апреле) все уже куплено и забронировано.

копировать

Спасибо, попробую на вокзал съездить. А кроме свидетельства доверенности не нужны? Это из Бреста выезжаете в 17-40?

копировать

Доверенности не нужны, да именно на этот поезда покупала. Мы туда просто в Минск едем. Вообще вы поздно как то на майские праздники. Проверьте сначала, что там с местами на сайте и вагонами.

копировать

Скажите пожалуйста, а какой возраст у Ваших школьников?
Просто год назад никаких скидок на школьников не было в международном сообщении, только какой-то мизер именно за групповой билет. А у Вас рублей 500 вышло... Неплохо.

копировать

возраст 13-14 лет, скидка была всегда именно на проезд по России (как мне в справочной сказали)