Чартеры в Болгарию где покупают?

копировать

Добрый день, летали много лет регуляркой, сейчас нужны билеты в Бургас, рассматриваем вариант чартера.
Вижу чартерные рейсы через Skyscanner, который выкидывает каждый день на разные агентства: авиакасса, билетикс и пр.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто покупал чартерные рейсы через подобные агентства - какие агентства надежны, какие нет - хотелось бы отзывов. Также, возможно, есть другие пути покупки чартерных рейсов именно в Болгарию? Смотрела через сайт chartex.ru, но там как-то все мутно: вначале показана одна цена, когда кликаешь на предложение, там уже другая...
Рассматриваю в первую очередь Болгарские авиалинии - нам удобно в Шереметьево.
Спасибо заранее!

копировать

Чартер надо покупать у консолидатора рейса, если продадут. На высокие даты могут отказаться. Узнайте кто поднимает борт. Часто в пуле берут кресла разные ТО. У них.

копировать

Нигде. Их сейчас нет. Все рейсы регулярные. ТО покупают места на них.

копировать

Эти чартеры редко пускают в открытую продажу, их ТО хорошо разбирают под пакеты.

копировать

Спасибо за ответы!
Кто такой консолидатор рейса - не поняла, сам рейс Болгарских авиалиний, продают на него билеты разные тур. операторы и агентства типа Biletix, Aviakassa и пр.
В соседнем разделе мне подсказали как минимум двух тур. операторов по Болгарии, цены у них похожие.
Теперь осталось решиться на чартер. 7 лет летали только регулярными рейсами, все понятно: оплатил - получил билет - электронная регистрация - летишь в свое время (хотя бывают и задержки). А чартер - билета до последнего дня нет, а вдруг тур. оператор обанкротится. А вдруг просто кто-то протупит и билет не выпишет. Никакой электронной регистрации, каменный век. Рейс могут перенести со дня на ночь. Вот и ищу отзывы, кто в Болгарии летал чартерами - как оно, может, не так все страшно?:)

копировать

А до моря и нет регулярки, это получартерно полурегулярная тема.

копировать

Ну только на некоторые рейсы можно купить билеты на сайте авиалиний и сразу получить билет на почту, а на некоторые - только через тур. оператора, и билет получишь за 12 часов до вылета.
А так да, расписание у них какое-то странное, одни и те же рейсы в разные даты вылетают в разное время. В моем представлении это не совсем регулярка.

копировать

Вот в смысле редко пускают в продажу и нигде не купить? Сейчас в продаже полно чартеров в Бургас, цена хорошая, и я вот тоже думаю, покупать или нет (всегда регулярка) и если покупать, то через кого. Абсолютно те же мысли, что у автора. Мне только без разницы, какой аэропорт.
И это именно чартеры, на сайтах продавцов (авиакасса, сититревел, билетикс и т.п. так и написано: ЧАРТЕР). Регулярка есть, но она ощутимо дороже.

копировать

Регулярка в Болгарию только до Софии. Остальное хз как назвать.

копировать

Совсем ку--ку? :-)
Уже десяток лет регулярные рейсы летают в Варну, Бургас и Пловдив у С7 и немного рейсов других компаний.
Вот зачем лезть в обсуждение, если нечего сказать?

копировать

хамло

копировать

Дубль 2:
Вот зачем лезть в обсуждение, если нечего сказать?

копировать

И кто же формирует чартеры в Болгарию? Главное - зачем, если достаточно регулярных рейсов?

копировать

Я не знаю, кто) Я хочу купить билет. На билете написано Чартер. Русским словом при покупке. Картинкой в виде печати. Кто его формирует, мне неведомо. Есть Болгарские авиалинии, есть Вим Авиа, в основном эти. На сайте Вим Авиа таких билетов нет (видимо только регулярка там продается).
Я никогда в Болгарию не летала (летала в Германию много раз, в Испанию, по России - везде была регулярка). Ну или чартерами, когда пакетный тур брала.
А тут мне предлагают купить ЧАРТЕР, предупреждают об этом заранее.

копировать

Я все-таки купила регулярку до Варны - нашла вариант по 16500 р., чартер практически те же деньги. Но пришлось на 3 дня сдвинуть даты. Просто мы изначально Бургас рассматривали, в него регулярка почему-то раньше подорожала, а в Варну еще оставались приемлемые варианты.

копировать

А я таки купила чартер Вим авиа по 14, так как нам в Бургас, там уже забронировано с предоплатой жилье. Ну, поживем, увидим))

копировать

Я думаю, они не сильно будут отличаться:)

копировать

Там нет регулярки если вы про болгария эйр. В бургас меньше рейсов потому всегда дороже.

копировать

Я про рейсы, билеты на который продаются на сайте Болгария эйр, и которые выписываются сразу, а не за 12 часов до вылета. В Бургас рейсов больше, но и дороже почему-то.

копировать

До ванны? Я по 9000 брала до Варны Сибирь. У вас как то дорого? Какие даты? Или у вас туда и обратно цена?

копировать

Туда-обратно, конечно, конец июля - начало августа.