Летний отдых 2017: лучшие острова Греции

копировать

Летний отдых 2017: лучшие острова Греции

Греческие острова, щедрой россыпью украшающие сразу три моря, – прекрасное место для летнего отдыха. Только как выбрать тот, который больше всего придется вам по сердцу и сделает отпуск незабываемым? Подскажет обзор редакции EVA.RU и международного туристического метапоиска momondo.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-35763.htm

копировать

Помечтаем.....

копировать

А мой муж в Грецию не хочет. А я с удовольствием бы отдохнула.

копировать

cине-белая сказка...

копировать

Увольте чела который написал такой бред.
А Греция конечно хороша, только врать не надо господин журналист)

копировать

Присоединяюсь. Каждый год замысливаем то Италию, то Испанию, то Тай, а заканчивается все Грецией. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет)) Описания здесь-фантично-пряничные, с реальностью мало что имеющие. Думающих людей такой лубок, скорее, отпугнет.

копировать

С одной стороны, краткие характеристики островов вполне соответствуют действительности. Оно все там так и есть, при условии, что вы едете в Грецию, а не в отель, где все включено, и предполагается, что за территорию вы выходите несколько раз за отдых на экскурсии, или разве что вечером погулять в ближайший поселок - тогда впечатления от острова будут другие.
С другой - автору неплохо было бы выучить, как пишется название Салоники, а также, что пересадочный узел - это Афины, найти маршрут на какой-то из указанных островов с пересадкой в Салониках практически нереально. Зачем вводить людей в заблуждение?

копировать

вот на кос точно никому не надо...
огороды и огорогоды..лысый остров..ветродуй..

копировать

Ой, а мне там тааак понравилось-уютно, камерно, тепло...