Куда 2 взр. на 7 ночей за 50 тыр?

копировать

Народ, очень хочется и нужно отдохнуть вдвоём со взр. дочкой. Реально ли?

копировать

Спасибо, посмотрю!

копировать

Спасибо!

копировать

Подпишитесь на их рассылку, они постоянно такие варианты скидывают, на ваши даты обязательно что-нить предложат :)

копировать

Дочь с молодым человеком сейчас в Турции, недельный тур в all inclusive стоил 34 тыс. Конечно, в море они купаться вряд ли смогут, но в отеле крытый бассейн. Отелем и местом они очень довольны.
Так что кто ищет, тот найдет:)
Но у вас в вопросе очень мало данных: куда хотите поехать и главное - когда:)

копировать

В июле с середины месяца. Куда-нибудь, мне всё равно (согласна даже на Турцию и Россию). Питание нужно хотя бы завтрак и ужин. Море тоже нужно, ну и не совсем помойка. Это реально?

копировать

С середины июля самый дорогой сезон, вряд ли. Если бюджет ограничен, лучше перенести отпуск на менее востребованный период.
С середины июля на море за 50 тыс. с питанием - я даже не могу предположить, куда поехать, думаю, и Турция, и Россия будет существенно дороже.

копировать

А конец августа/начало сентября? Перенести точно не получится отпуск ((

копировать

Цены немного снижаются на неделю, на которую попадает 1 сентября, но с вашим бюджетом все равно вряд ли реально уложиться в такой сезон.

копировать

В Черногорию можно (даже чуть меньше выйдет, если сейчас выкупать), но без питания.

копировать

ну перед вами стоит задача не для ленивых. Вариантов масса:
1.уже сейчас забронировала бы отель(гостевой дом) где-нибудь на нашем юге, куда можно недорогой плацкартой доехать и покупать билеты прибежала в первых рядах к открытию продаж.
2. в закладках себе все сайты с горящими турами держала и мониторила по нескольку раз на дню. Бывает что что-то появляется буквально на несколько минут (вы ж не одна страждущая)
3. есть сайты где люди объединяются для удешевления своей поездки, их много, полюбопытствуйте. А то может и приятная мужская компания ещё подберется вам с дочкой :-))))

копировать

По поводу покупки билетов на поезд, если рассматриваете такую возможность, не надо никуда бежать:) надо брать на сайте РЖД в 8 утра ровно того дня, когда открываются продажи на ваши даты. Заранее вбить имена-фамилии-паспортные данные, браузер их запоминает.

копировать

Пункт 2 смешной, только неопытный такое напишет)
Пункт 3 это жесть конечно))))))))))))))

копировать

сама практиковала несколько раз и п.2 и п.3. Смешно было только от осознания моего везения. Я за разносторонний опыт, мне не интересно по одному сценарию, маршруты тоже всегда разные.

копировать

http://sivilahotel.com
на Родосе с питанием НВ (завтрак+ужин)
рекомендую
около 45 000 руб на двоих + визы около 8500 руб

В Римини можно экономный отель подобрать, курорт приятный для двух дам)

Вот на Кипре вариант в ваш бюджет с завтраками, виза бесплатная https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g667803-d2235215-Reviews-Lawsonia_Hotel_Apartments-Protaras_Paralimni_Famagusta_District.html

В Болгарии на отличном курорте Золотые Пески, будет чем заняться обеим отель Briz Hotel с НВ (завтрак+ужин) 48 000 руб + визы 8000 руб

В Турции Caretta Relax Hotel отель с хорошими отзывами всегда на все включено

Вариантов полно, было бы желание у вас бронироваться.

Россия не выгодно выходит, да и не тот отдых все таки.