Куда поехать в Крым с ребенком ?
Добрый день!Знающие подскажите,пожалуйста,куда поехать в Крым с ребенком для лечения легочных заболеваний.
Алушта, Партенит
выберите любой профильный санаторий или пансионат с лечением. Многие из них "заточены" под бронхолегочников. Известен факт, что воздух алуштинской долины вылечивает астму.
Гаспра. Врач там мне рекомендовал поправляться после отека легких, несколько месяцев реанимации. Сосны и особый микроклимат специально заточены под легочников.
+++ Гаспра. Ездили в свое время, когда у ребенка на все цветение-увядание тут же начинались приступы кашля.
В Гаспре отдыхали без всяких проблем и приключений ( в Новом Свете чуть ветер с гор , так начинались приступы кашля, а ингалятор и врач вменяемый тогда был только в Судаке. как сейчас не знаю). А в Распре как раз есть замечательный санаторий "Украина " , он как раз специализируется на бронхи-легочных заболеваниях. Мне было спокойнее, что в случае необходимости, можно будет обратиться к людям, которые могут помочь.
Санаторий "Зори Украины" переименован в санаторий "Родина"
http://www.sanatoriy-rodina.ru/ru/price.html
это именно он и есть :)
гуляли там на территории. Основное здание - дворец сталинской эпохи. Как высотка.
Парк красивый, огромные кедры и сосны