Турция в середине апреля

копировать

Дорогие евочки,посоветуйте пожалуйста ,без вашего опыта никак,я в Турции была один раз в жизни и то в начале сентября аж три дня).

Турция уже жива в середине апреля? Хочу с детьми на весенние каникулы попробовать, очень нравится по отзывам отель Ela quality resort или возможны варианты , но в мае и июне ценник неподъемный

копировать

В апреле море холодное, берите отель с закрытым бассейном.

копировать

да да про море я понимаю

копировать

Отлично в Турции в седине марта-середине апреля! Каждый год ездим: тепло, жары нет, солнышко, зелено, воздух шикарный! В море можно мочить ноги, бегать по пляжу, играть в футбол/волейбол и тд, плавать в крытых бассейнах и гулять-гулять-гулять. Я спа еще люблю)

копировать

Это отличные новости),а в каких отелях есть крытые бассейны?

копировать

во всех даже бюджетных пятерках, и в четверках как правило. Есть еще открытые подогреваемые , это в пятерках подороже, типа Байя лара, Титаник делюкс и др.

копировать

Мы в марте были в Сере, там есть крытый бассейн, обычная пятерка, нам понравилось, но в сезон я бы не поехала.Народ купался, я тоже залезла, море +17!)

копировать

Была несколько раз в середине-конце апреля в Турции. Погода отличная - солнышко, тепло и хорошо)) Море еще прохладное, окунуться можно минут на 5, но дольше плавать желания нет. В идеале искать отель с открытым подогреваемым бассейном (Лично я очень люблю Алву Донну).

копировать

В апреле в Турции отлично. Чисто, мало народу, тихо. В конце апреля даже можно купаться. Но лучше бы Египет открыли, на весенние каникулы там самый раз.

копировать

В этом году как раз на каникулы в конце марта летали в AKKA ALINDA HOTEL 5 . Отлично отдохнули. Утром прохладно, днем даже жарко было, вечером тоже прохладно (+17). Был закрытый бассейн, там после обеда купались. Море холодное, но я купалась со старшей дочерью. Но как купалась, туда обратно проплывали. Народу мало, но горки в бассейне включали, моя даже каталась. В общем мне понравилось

копировать

Если как санаторий ходить дышать и все.

копировать

Тоже в этом году ездили на каникулы в первую неделю апреля в Аланию. Нам очень понравилось - уезжали из серой Москвы, приехали в цветущий сад. Погода была отличная. Все купались в открытых бассейнах (не подогреваемых), работал аквапарк. Я в море купалась пару раз.
Ездили на экскурсию на джипах.
Единственное, мне показалось, что в это время отдыхает много местных турков со своим гаремом. меня уже от их хиджабов мутило под конец и вели они себя как из деревни (еду могли руками брать, ребенка прямо на стол посадить в обуви).

копировать

Это не турки, а иранцы, очень дикие, что мужики, что бабы, фууу

копировать

Да, навруз вполне возможно у них был. В это время их в Турции- орда....