хочу запланировать

копировать

Может конечно это утопия, не бросайте в меня тапками. ))) Хочу спросить у бывалых путешественников. Мы обычно с семьей 2 взр.+ 3 детей (5,7,11) ездим в Турцию на две недели в 4, 5 зв. Все замечательно, но только в Турцию уже поднадоело, хочется еще куда-нибудь. Посоветуйте ,что нам рассмотреть на следующий год. По деньгам типа Турции. С морем конечно.

копировать

что то типа турции это турция...

копировать

Тунис может быть... Все остальное дороже.

копировать

Испания, дети уже подходящего возраста. Но это не типа Турции:-)

копировать

Тунис, Греция.

копировать

езжайте в Испанию, Грецию (не сейчас) в трешку, но там ,как правило, полупансион, днем придется где-то что-то перекусить, зато увидите что-то, кроме Турции. хотя я, например, параллельно с Европой бываю частенько в Турции, когда хочется просто забыться на недельку и поваляться на пляже.

копировать

в Греции были 4 раза, 1 раз в Испании. всегда брали ОЛЛ,

копировать

угу.. Только в Греции и Испании олл в 4-5 звездах на двоих от 3,5 тыс. евро только начинается. Вряд ли автор рассчитывает на такую сумму.

копировать

Рядом постою послушаю. Тоже каждое лето в Турции, бывает и по два раза за лето. Хочется уже чего-то другого, но не более напряжного, на всё готовое. У меня отдых овощной пляжный в приоритете, тк рпбота тяжёлая, устаю от беготни, общения, ответственности, недосыпа, и домашюю работу никто не отменял.
И когда читаю или слушаю рассказы, как люди ездят по экскурсиям или берут машину и ездят по стране, то понимаю, что так не смогу чисто физически. Но куда то тянет, Турция надоела, хоич никогда не возвращаемся в отель где уже были.
Дала себе слово, что вот ещё в один отель съездим, в который не попали а этом году, и всё, меняем страны.

копировать

Греция или Кипр?)