Эмиграция в Чехию

копировать

знающие люди, подскажите, плз, тяжело там вид на жительство получить? и насколько дорогая недвига. интересуют небольшие города типа Оломоуца.

копировать

Про вид на жительство: (+7 495) 276 07 11. Долгосрочные визы и пребывание. Оператор отвечает только на вопросы, касающиеся долгосрочных виз и пребывания. Звонки принимаются с 13.30 до 15:30 часов.

копировать

спасибо.

копировать

Вы ещё не уехали что ли? Вроде в предыдущем топе все обсудили.

копировать

я другой автор. тот топ не видела, поделитесь ссылкой, пожалуйста, если не трудно.

копировать

После крымнаша тяжело, по открытию фирмы практически нереально. Цены на недвигу вменяемые, но толку) Поищите форумы, пара крупных точно есть. Там и ссылки на местные сайты недвижимости найдете.

копировать

племянница в Праге уже много лет...квартира в собственности, вуз закончила, работает, замуж вышла ( муж гражданство получил недавно, не чех)- она все никак...лет 7-8 там уже...квартиру сразу ей купили, как в вуз поступила...так что, не просто там все...

копировать

Мы предполагаем в Чехии (не в Праге:)), купить квартиру в ближайшем будущем, просто для себя. Недвига не дает прав на внж, мы на него и не претендуем:), скорее далеко идущие семейные планы, а вообще в Чехии закрепиться это очень геморно. Надо понимать, надо ли оно в целом и ради чего.Словению, Венгрию или Словакию лучше посмотрите

копировать

Лучше через открытие фирмы в Словению!