Шоппинг в Торонто

копировать

Подскажите, пожалуйста, дамы, что и где можно купить в Торонто, что будет стоить дешевле, чем в России. Интересует одежда, обувь, ювелирные изделия, может быть. Среднего ценового уровня. Взрослым и подросткам. Какие-нибудь аутлеты посмотреть. На шоппинг будет один день с утра и до аэропорта в 17 ч на следующей неделе. Сейчас же сейлов нет никаких?

копировать

Сейчас нет сейлов чтоб 70-80% скидка, но 30-50% полно. Поезжайте сразу в центр Торонто, Еатон шоппинг центр, там заодно и праздничное настроение вам будет, рядом Мэрия - центральная ёлка, каток бесплатно, коньки на прокат здесь же.

копировать

Соглашусь с MeAgain выше: поезжайте в один из шоппинг-центров - Eaton Centre, Yorkdale Mall или Sherway Gardens. Заранее изучить можно, какие брэнды/бутики хотите посетить, а то на один такой молл целый день убить можно и ничего не успеть :)

копировать

На днях была в Итоне, сейлы везде, скидки хорошие.

копировать

Вот откуда нам знать почем у вас там в России товары?

копировать

Дык мы ж тут все ясновидящие. И на кофейной гуще нам погадать как погуглить:)

копировать

Ни погадать, ни погуглить, ни почитать вам https://eva.ru/topic/61/3551073.htm?messageId=98059566

копировать

Хотите, я вам помогу? Есть аутлет моллы. Напишите мне в личку, созвонимся в Скайпе.
Я тут намедни нашла магазин, который сам шьет трусы из органического коттона. Во как.
Я и не знала, что в Торонто такое есть.
Сейчас нормальные сейлы везде.

копировать

В Торонто все есть.

копировать

Упс! Филолух галочку забыла поставить и тон переключить. Во как! )))
Хорош бухать!

копировать

Аутлеты это фигня полная, обычно там идет уже неликвид. Сначала новый товар выставляется в центральных моллах, потом идет в молы на периферию, и после этого что не раскупили уже в аутлет.

Ну а органический коттон это вообще....как бы помягче......короче лохов завлекать.

копировать

Что Вы так насильно зовете человека в личку, скидку тут у всех и для всех. Не смешите никого.

копировать

А подскажите, стоит ли вообще тратить силы на шоппинг в Торонто? Трусы из органического хлопка из Канады меня не очень интересуют, а что-то американское, если оно стоит существенно дешевле, чем у нас, я бы купила. Например,
https://timberland.ru/catalog/men/men_obuv/ это цена без распродаж, на сейле будет 50%. Можно это найти в Канаде дешевле, чем у нас на сейлах? Сколько такие в Торонто стоят?
Знаменитую Канаду Гуз я уже купила у нас в Гуме за бешеные деньги, купить еще дочке и сыну в Торонто, но тоже, если разница в цене приличная, какие на них сейчас цены? Какие-нибудь Тиффани, что еще заокеанское? У нас как-то дороговато.
Командировка 3 дня, 200 км от Торонто, первый рабочий, второй на Ниагару, на третий вечером уезжать, днем нужно пройтись по Торонто и пошопиться. Но если цены почти такие же, как у нас, то и время и силы побережем.

копировать

В аутлет моллах можно с хорошими скидками купить. У меня тоже какие-то скидки личные есть. Стучитесь в личку. Так вам никто не скажет, пока вы сами не увидите.

копировать

А названия аутлетов подскажите, пожалуйста. По карте посмотрю.

копировать

Не нужен вам аутлет, там полный неликвид продают.

копировать

Откуда же мы знаем что там у вас продают, какого это качества и сколько стоит. Вот пойдете сами и посмотрите.

Моя старшая дочь часто в Россию ездила, так качеством товаров и ценами для детей просто была шокирована. Это она недостаточно взяла памперсов и салфеток. В следующую поездку загрузила чемодан по полной что бы там ничего не покупать.

копировать

Меня не интересуют ни памперсы, ни салфетки, ни их качество. У нас продают все то же, что и у вас того же качества. Меня интересуют американские бренды, они у нас точно такие же, как у вас, вопрос только в цене. Привела пример Тимберы, или Канада Гуз, или Тифани. Ссылку на наши цены я дала.

копировать

Набираете официальные сайты интересующих вас магазинов в Канаде и смотрите цены. Не думаю, что Тифани кроме официального магазина ещё где-то можно купить. Тимберы можно, но даже если вам дадут координаты, где дешевле всего, где гарантия, что когда вы туда приедете, там они будут в нужном вам размере? Я в прошлые выходные набрела на ботинки Экко за очень небольшие деньги, но моего размера не было( Вам выше написали, идёте в молл, и гуляете, пока что-то нужное не найдёте:)

копировать

Тимберланды в шукомпани:
http://theshoecompany.townshoes.ca/store/shoeCompany/en/Brands/Timberland/c/tsl-br-231
Браун шузы:
https://www.brownsshoes.com/on/demandware.store/Sites-BrownsShoes-Site/default/Search-Show?q=timberland
http://ts.townshoes.ca/store/townShoes/en/Brands/Timberland/c/tsl-br-231
Не ходите ни в какие аутлеты у нас, там на 90% никому ненужный мусор.

копировать

Это цены в USD или САD?
Он-лайн или в магазинах? Мне только в реальном магазине, прийти и купить, заказывать не могу.
Если 200 USD на сейле, то не дешево у вас, у нас так же будет стоить после Нового года на сейле, нет смысла тащить.
А Канада Гуз сколько стоит?

копировать

Цены в CАD, в магазинах может быть дешевле. По любомy получается дешевле чем то что вы показали.
Гyсь 900-1100 САD, смотря что хотите. Гyсь он упрямо-нераспродажный.

копировать

По моей ссылке цены сейчас, без сейла, после НГ будет-50%, практически то же самое получится. По крайней мере никакого смысла тащить тяжелые громоздкие вещи из-за минимальной разницы в цене нет. И гусь тоже не существенная разница. В общем, у вас не так дешево, а у нас не так дорого. Спасибо.

копировать

Ледяное вино (Ice Wine) - это стОит покупать и везти из Канады в Россию сейчас ;)

копировать

Еще тимберлэнды в спортивном магазе: https://www.sportinglife.ca/en-CA/timberland/shoes/

копировать

ВСЕ наши аутлеты! https://www.blogto.com/fashion_style/2014/08/the_top_10_outlet_malls_near_toronto/
Берите на кастомер сервис купоны для туристов! Хорошие скидки там есть.
Мне нравятся Вон Миллс, Ниагара Коллекшн и Премиум, но вещи хорошие, главное составьте себе список, что надо и ПЛАН. К каждому аутлету ходят шаттл автобусы, узнайте откуда (обычно от метро), за небольшие деньги или бесплатно.

копировать

Спасибо. Мы на машине. Может быть съездим, но, судя по всему, шоппинг в Канаде- вещь, не обязательная к посещению. Все то же и по тем же ценам и у нас. Может, отдохну день перед перелетом, не будут тратить силы и время.

копировать

Не тратьте время и силы, потому что скидки надо ловить, и не факт что то что вам нужно будет именно на скидке в этот день.