Помогите пожалуйста (бавария, австрия, италия, словения)

копировать

Помогите пожалуйста с автомобильным маршрутом из Пулы в Регенсбург. На дорогу у нас 2 дня, хотелось бы захватить самое интересное. Район между Мюнхеном и салзбургом не интересует (там останавливаемся на пути в Пулу). Район между Мюнхеном и регенсбургом тоже не интересует (планируем осмотреть позже когда будем останавливаться в Регенсбурге).
Состав семьи 3 взрослых, 1 семнадцатилетний и 3 ребёнка. Всем откликнувшимся спасибо. С Рождеством вас!

копировать

Может через Словению? Озеро Блед?

копировать

Оно того стоит? В принципе это у нас вопрос номер один, через Словению или через Италию.

копировать

Мы были, понравилось. Но мы прсто любим пейзажи.
Может еще ниже- к Постойнской и Краянской пещерам? На конезаводе нам тоже понравилось, шоу приемлемое. Мы еще в тарантасе каталитсь с экскурсоводом, все рассказывал и показывал.

копировать

Пула- Мотовун- Триесте-Удине-Хальштат далее как пожелаете. На оз Блед были летом как- то- красивое место. На 2 ч заехать погулять.

копировать

Про Мотовун, можно поподробнее? Там правда на машине не заехать, а придётся пешком подниматься?

копировать

Старинный красивый город. Заехать можно в гору. В округе собирают трюфели. Это город дегустаций. В каждом магазине угощают и наливают местный крепкий напиток. Виды на виноградники. Там проводят кинофестиваль. Мы однажды попали. Были несколько раз в Мотовуне. Погуглите, информации много. Недалеко еще Хум- самый маленький в мире город. Но на мой взгляд не стоит заезжать.